Eien Tamashi
Eien Tamashi

А Another смотрела? если да то как оно тебе?)

7
1
0
Ответы
В:
Валюшка :з

Нет, вроде бы не смотрела. Что за сюжет? **

5
0
Eien Tamashi
Eien Tamashi

Пятнадцатилетний Коити Сакакибара – не хулиган, не спортсмен и не красавец. Мать его рано умерла, отец пропадал в экспедициях, без родительского пригляда парень получил болезнь легких и стал чахнуть в загазованном Токио. Выход нашелся простой и испытанный – переезд к родне матери в сельский городок Ёмияма. В глубинке нравы простые, не зря тетушка Рэйко просвещала племянника, что в новой школе нельзя высовываться, отрываться от коллектива, короче, надо быть как все. Застенчивый и спокойный Коити другого и не желал, но даже так быстро почувствовал, что обстановка в его девятом «В» классе странная, давящая и нездоровая…

Четверть века назад в той же школе в том же классе училась Мисаки, яркая и способная девочка. Она погибла, причем подробности до сих пор покрыты мраком. Но почему-то после трагедии одноклассники заявили, что Мисаки не мертва, а по-прежнему рядом с ними, даже директор отвел ей место на церемонии выпуска. Только ученики Северной школы (то есть, весь город) знают, почему с тех пор в 9-м «В» каждый год последнее место левого ряда остается незанятым, и что нужно делать, чтобы окончить этот класс живым. Но Коити-то чужак и этого не знал, а все вокруг почему-то уверены, что он держит ключ к тайне! А что им еще думать, если столичный гость первым взял и открыто заговорил с тихой девочкой с повязкой на глазу по имени… Мэй Мисаки!

1
Eien Tamashi
Eien Tamashi

если понравились цикады то и это должно понравиться

1
В:
Валюшка :з

Заинтересовало. Надо будет посмотреть) Спасибо большое))

1
Eien Tamashi
Eien Tamashi

http://www.world-art.ru вообще вот здесь всегда можно найти все аниме которые показывают в сезоне которые показывали в прошлых сезонах и которые будут в будущих

1
В:
Валюшка :з

Да я уже посмотрела)

1
Другие вопросы
Что общего между маршалом Язовым и генерал - полковником Гудерианом?
Депардье в России сопьётся?
Помогите пожалуйста: Напиши твір, який буде пояснювати значення прислів"я: Меле язиком, неначе з гарячки
Решите уравнение: (3x+2)(3x-4)=(2x+3)(3x-1)+(3x+1)(x-4)
А что вы думаете о молодежном движении "НАШИ" ?
Люди, КАК!!!! можно оставить во время операции в ране тампон, ножницы, зажим.?.. Ведь рана не 3м длиной...
Помогите пожалуйста решить! В одном зоопарке было в 4 раза меньше слонов, чем в другом. Когда из второго зоопарка в первый
Карлсон любит шалить с малышами. Куда смотрит Павел Астахов?
Помогите вычислить интеграл любым доступным методом и проверить правильность интегрирования
Помогите пожалуйста. Любых 5 предложений из любого текста и над каждым словом надписать часть речи
Где в атласе находятся : реки : Днестр и Меконг . озеро Балхаш ?
Кто смотрел наруто, как вам кажется, кто лучше по характеру, Наруто или Саске?
Если в стране диктатура, это прогресс или регресс? В России диктатура или нет?
помогите решить задачу по химии! ! soooos
Мне нужна инструкция " Советы от Робинзона Крузо". мне нужно всё обобщить и составить инструкцию