Пё
Пётр

Давно давно а что так плоха.

7
1
0
Другие вопросы
какой мультик в 3Д произвёл на вас самое большое впечатление: вылеты за экран и т. д.?
В Христианстве все мы грешные и проклятые из-за яблока, которое съели Адам и Ева.
кредиты безработным дают?
А вы воплотили свои детские мечты или все же нет ?
Помогите поидумать рифму? ) Слово- послевкусье))))
Помогите расширить кулинарный кругозор! Какое вкусное и необычное блюдо можно приготовить из свежемороженой трески?
К чему снится воровство больших сумм денег? Уже в течении месяца мне снится, что я ворую деньги из банка,
К христианам, строго соблюдающим пост. Какой рецепт Вашего любимого блюда на праздничный стол во время поста?
скажите пожалуйста во сне прень вытянул из колоды туз черви, валет пики и туз буби?
Поделки из бумаги, помогите найти схему
Помогити сняли акамулятор на ауди а6 1999г мафон родной надо ввести код сам код знаю а что нажать для ввода нет )))
Как Жириновский выдерживает все эти политические стычки? ведь так кричать, все время в напряжении я удивляюсь!
салат см. внутри. какой есть салатик с курочкой и помидором внутри ? ( не очень дорогой, не мудренный)
К чему снятся умершие родственники и что все в семье как раньше живут вместе? Правда во сне был младший брат,
что ждет меня в личной жизни в новом году? фото внутри