ЕП
Евгений.... Павленко

вы кто???

22
1
0
Ответы
ЕЛ
Екатерина Ларина

Ты только не волнуйся! Мы тебе сейчас укольчик быстро сделаем и поедем кататься на вот той машинке с крестиком!!! )))

0
0
Другие вопросы
Вы согласны что, единение восточной мудрости и западной практичности подсказывает, что в Кабале что то есть?
Анадысь встретила знакомую даму из СИ, говорит, что Бог любит меня.. . какой то он меня странной любовью любит, холодной!
муж очень часто уходит в запой. как из него выйти
Полосы на видео экране при просмотре записи на видеокамере Samsung
Гипотетически допустим существует сверхразум. Думаете ему не всё равно молятся ли люди перед малевальными дощечками?
фикс для сони а-57 ( кроп ) условия. недорогой
как отомстить недгугу (только не надо писать что мсстить это плохо и так делее) Ну блин очень нужно
Иисус ходил пешком и не имел охраны,патри кирилл на дорогом лимузине,и охрана от фсб.почему?
Согласно Атеистическому мировозрению, личность человека детерминирована его родными и близкими?
почему когда я пою романтичную серенаду девушке, она тает.. . ведь я хочу её. но просто выражаю это через песню
Как агитируют Баптисты и Адвентисты?
Иисус Хpистос свободно копиpовал как пять хлебов и две pыбы (Мф. 14:19, Мк. 6:41, Лк. 9:16, Ин. 6:11), так и семь хлебов
Как научиться делать хорошие портретные снимки самой себя?!
Как попросит бога что не вмешивался в мои дела.
упала красна нить с руки, не развязалась, а именно слетела, не знаю что это значит и что делать с этой ниткой.