ЕП
Евгений.... Павленко

Какая музыка стоит Отгадай, почему я считаю тебя интересным человеком?на звонке?

7
1
0
Другие вопросы
Что более всего вызывает у вас восхищение?
А у кого стоит колонка, есть желание ее демонтировать и чтобы все централизовано было или Вы не растанетесь с ней?
Что из одежды и обуви вы никогда не наденете? И кому из девушек идут туфли на высокой (или невысокой) платформе?)
все матчи лиги чемпионов 1/8 финала ваши прогнозы
Зачем человек так долго живет? ведь старые люди, страдают болезнями, немощами и ум слабеет их. они уродливы?
Всем! Всем! Всем!... Всего! Всего! Всего! тчк.. . Поняли?))))
Как в программу фотоскайп добавить русский язык?
Авторское право на видеоролик принадлежит мне как оператору и занимающемуся видеомонтажом или человеку на видео?
Вы верите в Бога? У вас есть какие-то свидетельства того что Он есть (Он исцелил вас, помог в нужде)?
что вы можете сказать о качестве металлочерепицы с техникой z-lock? какие проблемы при укладке и как их избежать?
Каким профессиональным видом спорта можно заняться в 18 лет и в дальнейшем выступать?!
Часто ли вы играете в прядки?? ? ))))))))))
как раскрыть в себе новые возможности? (ясновидение, видеть то, что не видят другие, способность к регенерации и др)
почему сейчас модно быть злым и бесчувственным? а доброта уже не ценится? "божьим одуванчиком" быть не в почёте?
Зачем художник так руку нарисовал? Кому это должно понравиться???