Д*
Дима ******

Гулять

Другие вопросы
Какая песня отражает твоё сегодняшнее настроение?
знаете што диафрагмальным дыханеем можно контралиравать время, и контралируя время как бы перемещаца в нем? типа козырев..
Нужно ли женщине держать паузу в отношениях с мужчиной после ссоры?
по-Вашему: что за времена наступили? где девались пророки ???
процентыы! оценку 5 получило 12 человек, как найти сколько это в процентах?
Как научится целоватса?
НЕ Смотри это видео-на-ютубе, а то не поржошь
Что бы стать святым в христианстве, не обязательно быть умным и сильным духом, нужно тупо умереть за веру?
почему когда бегу кричат УРААА! а когда кушаю то МНЯМ МНЯМ?
Букет, подаренный днем, означает приглашение на ужин .А подаренный вечером о чем говорит ?..
А вам тоже часто снятся незнакомцы (ки)?)) Я в них влюбляюсь во сне)) Приятных сновидений!
А вы считаете этот раздел травлей христиан?
Приснился очень странный сон. Кто может истолковать ?
Кто такой Библ и почему Я с ним? Библ и Я, а Я про Библа и не знаю нигошеньки ) Почему Я с ним? Это "и" меня с нм свела?
Интересуют способы гадания на рунах а также как сладывать руны на успех в работе