Бо
Борис

Скажите,вы пробовали сельдерей,этот невероятный продукт,придающий сил,дарящий прохладу и свежесть в знойный летний день,позволяющий почуствовать невероятную красоту богатейших ароматов высокогорных районов нашей необъятной и щедрой на природные богатства Земли-Матушки?

Ответы
Евгения Барашкова

нет, но после этого поста обязательно угощусь этим кушаньем))