Co
Constantin

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране ,какой будет твой первый приказ или закон?))(и мне)

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

мм..ого) ну помощь тем,у кого не хватает на нормальное развитие жизни.....,на норм.сущевствование в социуме.....

2
0
РБ
Радик Багаутдинов

тоталитарный режим)

1
Екатерина
Екатерина

уволить всех продажных врачей, нотариусов, ментов! Выдать жилье молодым семьям которые в нем действительно нуждаются и увеличить размер песний раз в 15, а то и 20 по инвалидности и возросту! И отменить комиссию МСЕК!

1
Другие вопросы
пришел мертвый человек во сне и хотел обнять
Можно ли давать 5-тинедельному котенку паучи, консервы есть отказывается? Курицу и говядину со стола ест с удовольствием
Последнее время стал часто сниться один и тот же сон - что я падаю с большой высоты, но приземляюсь "мягко", всё
Когда настанет белая полоса в семье?
какой заговор, чтоб родить ОДНОГО РЕБЕНКА, в смысле НЕ двойню.
погадайте пожалуйста, ответит ли тот кто мне нравится взаимностью? будут ли отношения?
Скажите что нас ожидает, я люблю его Олег 1975 скорпион и Евгения 2.04.1978?
Дорогие маги!! погадайте мне пожалуйста!!
есть ли на мне приворот или привязка?
перед вами советские деньги.... сколько лет этим деньгам?:)))))
Мне подарили добермана девочку ей один месяц она трисётся почему? Что мне делать?
Имеется готовый рис ( в холодильнике, был сварен) , а также молоко. Можно ли сварить рисовую кашу, и как?
в какой рыбе больше всего белка? в какой рыбе больше всего белка?
Сон в два этапа. 1- получила бумажные деньги - пачку за работу (обучение человека работе с программой) . 2 ...
Уличные цыгане. Гадание. Вымогательство.