ТН
Тимофей Нерезов

у тебя получалось измениться?

7
1
0
Другие вопросы
Может быть на этом сайте есть моя вторая половинка или хороший мужчина друг отзовись?
Расскажите кратко рыцарские поступки. Хочется послушать. Какие подвиги кто совершал. Только приберигите сарказм.
Какое минимальное количество времени нужно для того что-бы прочитать одну букву алфавита?
Скажите, если у моего друга при общении какая то странно мягкая и затянутая интонация и жесты чересчур странные это норм
Парни, а вы закрываете глаза при поцелуе? :)
Определение Вас, как астрологов - определите психотип моей младш. собаки и других моих дом. питомцев? Это просто хорар.
Как вы считаете: человек сам может изменить свою судьбу или судьбу уже ни как не изменишь?
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, каким будет для меня этот год? Какие важные события ждут меня впереди? Спасибо! 29.04.1989
Я мужчина-телец, она-скорпион, я начитан о совместимости между нами, знаю что противоположности и тянет друг к другу, я са э
Я влюблен уже три года в одну и ту же американскую актрису Миранду Косгроув. Как от этого вылечиться? Только она нужна
Помогите, снится кошмар, помогите растолковать сон
Вот блин даже не знаю...
Что бы вы сделали если бы после секса, ваша партнерша...
Какой человек, рожденный 10.01.1982
Не хочу ложиться спать не потому что не устала, а потому что на душе плохо как-то, такое бывает? хотя глаза закрываются.