Ал
Аленка

напиши 3 факта о себе

7
1
0
Ответы
Эвелина Еланцева
Эвелина Еланцева

Вредная , общительная , дружелюбная

0
0
Другие вопросы
Сколько в среднем зарабатывает детектив в СПб? И можно ли стать детективом с болезнью сердца (я про физ. нагрузки)
привет) напишите свое любимое ну или слово которое по звучанию вам очень нравица
Какой подарок сделать папе на День рождения?
Национальные меньшинства ответьте пожалуйста честно. Вот, когда американцы или Европа называют жителей многонациональной
подскажите пожалуйста что делать мы с подругой хотим уйти на ночь к парням а незнаем что сказать родителям
Если при нынешнем строе унижают и оскорбляют ветеранов - чего стоит такая власть!?
как защитить ребенка от бывшей жены? издевается морально, недавно чуть не задушила.
Кто был в Берлине? Сколько сейчас стоит такси от аэропорта Шенефельд до Potsdamer Platz?
Подскажите пожалуйста какой отель выбрать в Алании для отдыха с детьми? большая территория и хороший пляж )))
Выбираю между двумя отелями-посоветуйте! ! Nubian Island 5* Rixos Sharm El Sheikh 5*
Почему многие считают что доброта это слабость?
Какие есть работы с 12 лет? ) чтоб сейчас работать) в Пушикно или в Мытищах (Мск обл)?
Сведения об особой секретности при оформлении загранпаспорта
Стоит ли лететь в Доминикану в июне?
Как выкупать ж/д билеты, забронированные через Интернет? Бронировала не я, мне поручили выкупить