Наталья Чиркова
Наталья Чиркова

Хочешь задать вопрос мне?

7
1
0
Ответы
Arkadiy Kupov
Arkadiy Kupov

это со позиционный вопрос

0
0
Другие вопросы
Здравствуйие! Мне приснился очень странный сон. Я иду в свою ванную комнату, а там лежит мертвый человек который сейчас
помогите пожалуйста! приснился ОГРОМНЫЙ ПАУК.
До дембеля осталось целых пять месяцев, а на гражданке никто не ждёт. Надо ли вообще из армии возвращаться в тком случае?)
Скажите пожалуйста, почему задуманный парень мне врет? Спасибо большое. С новым годом!!!
Как расшифров сон, я нашла два маленьких серебрянных крестика (похожи на детские) у себя в шкатулке.
Сознание и личность. С философской точки зрения, для реферата информация.
Привет, мне нравиться очень одна девочка. Она учится в паролельном классе. Как мне к ней подкатить, её окружают много люде
Если я не умею заводить друзей и знакомиться с девушками, то как быть? Всю жизнь прожить отшельником в монастыре?)
Сейчас он с ней, и его здоровье - в ее руках. Отомстить ли ей ему за те годы? Или простить его? Занимаясь с ним любовью
Христиане. Как вы поминаете в субботу усопших? чтение и обряд; как делаете?
У солдата тоже есть душа, ты знаешь об этом? И мне очень тяжело сейчас и одиноко в казарме с шакалами, называемыми офицеры
хочу построить прочные прочие отношения ...с женшинами.. . с чего начать.. . шобы раз и навсегда ???))
Игра. У кого смешной анегдот)) ) НАЧИНАЙ!!!)))
что может означать встреча с призраком??
что у нас с работой в этом году 04.04.1989 ???