Артур Теблойты
Артур Теблойты

я против чулков ничего не имею 🙂 короткое тоже можно красивое и не пошлое одеть. а тут извращение. особенно та которая в прозрачном

7
1
0
Другие вопросы
Какое дать описание этому символу ( знаку ) ? См. внутри. Какое обозначение? Или это Флаг Скандинавии?
сбываются ли сны? Сбываются ли сны с субботы на воскресенья? или когда сбываются?
У кого осталась пряжа Alize lara cotton elastane сине-бело-голубая?
Подскажите на каком сайте можно посмотреть канал стс не по Московскому времени там где показывают раньше
Здравствуйте. Свое жилье у нее есть, не бедствуют, но счастья нет и детей он не хочет. Если разведутся, выйдет ли она
почему жвачка для рук которую я сделала своими руками получилась как творог? я сделала из тетрабората натрия и пва
Поплавочная удочка. Основная леска - 0,2мм. Леску какого диаметра на поводок? ? Спасибо.
Много перспектив? Илья 23.07.95 (Лев) Анна 01.06.94 (Близнецы) В интернете что да ) А каково ваше мнение ???
Некоторые финансовые проблем.. . Скоро решаться?
Мне приснилось, что моя покойная бабушка оставила мне записку на пороге
Скажите пожалуйста как называется песня из "Дневников вампира". 4 сезон 16 серия. Вечеринка у Елены.
Что подарить сестре на 18-летие?
Мне приснился сон что на меня долго смотрят чьи то глаза. Что это может обазночать???
Где посмотреть великолепный век 90 серию?
всем привет, скажите пожалуйста сон на воскресенье на растущей луне приснилось что бегу за автобусом