Кокс

так луче?

Другие вопросы
Если б Ленин жил сейчас, в какую партию он вступил бы или создал новую?
Прописать новорожденного
Посоветуйте! какой планшет выбрать и какую флэшку?
Почему я такая ленивая? И как избавиться от "этой" лени??
Владимир Мономах завещал своим детям и последователям в "Поучении" такие слова: "остерегайтесь лжи и пьянства-от этого..
Почему некоторые поговаривают что патриарх продался ватикану?
Как убедить ребенка съесть капсулу?
Группа Gothic Sky как нибудь связана с сатанизмом?
Подскажите, правильно ли поступает мой муж
Аплазия ядер окостенения головок бедер
Коротко об олимпиадах древней греции
о мастерах и тренерах+?
У вашего малыша железная дорога на батарейках? К вам вопрос!!!
Хохлы! А чо у вас серебро по-украински: "срібло"??? И вы с этим Пидгрушную Вітаете? ! Как то не комильфо!!!
Подскажите телевизор!