Артур Теблойты
Артур Теблойты

расскажи что нить из своего детства 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

я была очень чистоплотным ребенком. в детском садике когда мы снимали одежду , чтобы уснуть в обед) я всегда складывала все аккуратно, и других ругала, если они все кидали на стульчики) мне мама в школу делала хвостик) и у меня часто бзики бывли, и начинала по дороге плакать, типа у меня петушки на голове и у меня кривой хвостик))) так она от злости как дернет меня за хвост, и еще по дергает, так у меня вообще истерика начиналась) короче бесплатные концерты)))

0
0
Другие вопросы
Если кто чует за собой, что попадет в Ад, тому будет полезно знать следующее, как думаете.. ? Вн...
Я волком бы выгрыз гермофродитизм, гомикам прошения нету, ко всем чертям с матерями катись любая бумажка но эта.. . Надпи
Термос сохраняет холод? Интересно
где в москве отремонтировать фотоаппарат самсунг по гарантии
Чем отличается lightroom от photoshop? Если можно подетальнее
Христиане по гречески означает "вымазанные". Правоверные мусульмане тоже намаз делают. Почему они не объединяются?
Почему считают что мы видим галактики такими какими они были на том растоянии какое мы видим (например 10млрд лет назад)
Бог подробно описал евреям в Питании-что они должны делать на Пасху. А кто подробно описал православным что делать на Пас
Что означает крещение?
А что будет, если после 23 00 включить громко музыку?
Что бы каждый из вас посоветовал семьям, в которых существует проблема насилия?
актуальна ли философия Канта на сегодняшний день? (эстетика Канта)
если человек говорит я тебя обожаю Это что значит
можно ли ненавидеть себя?
Психологи, почему так? (далее внутри)