На
Натали

Ты во мне человек?

7
1
0
Ответы
НД
Николай Дементьев

После "мне" запятая)

1
0
НД
Николай Дементьев

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
У меня в айфоне появились пылинки под экраном и со временм их становится больше чё делать то подсажите пож-ста!!!
Каков процент дураков и просто недалеких людей вокруг вас? Тока давайте без лицемерия, по чесноку.. . вот на Ответах
Меланхолический темперамент у парня -это плохо?
Вопрос об аккумуляторных батарейках: могу ли я заряжать АКБ (АА) 2700mA зарядным от старых АКБ (AA) 1000mA- ток ЗУ 165mA
пишу реферат, на тему "Личность журналиста - расследователя", помогите найти любые материалы, источники, литературу
плоский воздушный конденсатор заряжен и отключен от источника тока. как изменится напряжение между пластинками конденсато
помогите с русс. надо подобрать (не мене 5ти) существительных к слову взыскательный, помогите
Что такое пробное напряжение?
Если я прогуляла школу 3 дня подряд там требуют записку или справку что делать? аааааа мама злиться по этому поводу
Почему магнитные поля создаются лишь работающими приборами и установками?
докажите что при любом натуральном n число 2^(n+2)*3^n+5n-4 делится на 25
У меня такая проблема: Когда "катушка" громкости находится в положении минимальном - то в колонках слышитс гул
iPhone 4s, iPhone 5, Samsung Galaxy SIII или Samsung Galaxy Note II?
Правда ли, что еще есть люди, которые действительно считают, что их жизнь хоть чего-нибудь стоит?
В сколько можно оценить колонки? В сколько можно оценить колонки?