Илья
Илья

земфира или курт?

7
1
0
Ответы
Ве
Вера

Земфира.

2
0
ВР
Валера Рылов

и то и другое)

1
Другие вопросы
помогите ответить на вопрос для к
после декретного отпуска, предлагают выйти на должность ниже .имеют ли право? и как поступать в такой ситуации ?
Скажите, я когда нибуть встречусь с этим человеком еще? Почему я его забыть не могу, забуду ли его?
Выйду ли я когда нибудь замуж? Будет ли у меня муж? ? Татьяна 03.02.1987//
обязательно ли днк, если жили в гражданском браке и был рождён ребёнок? есть свидетели и фотографии.
как взыскиваютс алименты
Приснилось, что меня клюет или аист или журавль. Причем неоднократно. К чему бы это? В инете в сонниках не нашла (
домовладение по 1/2 соседи установили забор, не по границе раздела. (увеличили свой двор) как восстановить свои права?
Здравствуйте!Папа по почте получил письмо из банка,но внутри конверта оказался чистый белый лист,что бы эт могло значить
где можно получить справку о проверке жилищных условий? стоим на очереди на жилье
Купила автомобиль 14.03.2008., а продала авто 11.03.2011 (цена 10 т. р) Какие-то 3 дня и требуют декларацию. Что грозит
Мне подарили золото, потом оказалось много золота и я его хотела продать, но при продаже у меня стали его стали воровать
В каком докумете определен право командира части заверять копии документов, например, свидетельство о смерти?
Старый очень грязный дом, там будто живет мама. окошки маленькие.. . это очень плохо??
Чего он от меня хочет? Виталий 22.11.1970 Елена 01.08.1970 Будет ли встреча?