Евгения Барашкова

с вентилятором ничего не получилось!! у меня есть новый план побега с работы! Выхожу на середину офиса, падаю на пол, ползу к выходу с криком "За План Продаж!"параллельно бросая в разные стороны скрепки,карандаши и т.д. (типа гранаты) Как ты думаешь,сработает?

Ответы
Attila

сработает. Если ты продажами занимаешься и сама встречаешься с клиентом, то отмазаться очень просто. Звонишь якобы клиенту. Громко на весь офис ведешь с ним беседу. Договариваешься о встрече во второй половине дня. Сообщаешь шефу об этом. Прихорашиваешься. и свободна. За 30 минут до конца рабочего дня звонишь шефу и сообщаешь, что только что закончилась встреча. Клиент хочет откат 20 процентов и что он еще подумает. Ну и на работу не возвращеешься. За отсутствием смысла. Я так делал пару раз. Но не злоупотребляй.

Tanjusha ***mysterious

смешной способ, но думаю не пройдет этот фокус с "войнушкой" за "План Продаж"! я предпочитаю уходить по английски - не попрощавшись! никто и не поймет, а где же наш самый нужный работник? - да вроде здесь был, только сейчас проходил по коридору, возможно в туалет пошел! А ты в это время уже давно находишься дома или там, где тебе надо!
Мне очень понравился твой вопрос! очень оригинальный! Молодец!

Tanjusha ***mysterious

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Ирина Юркевич

точняк, сто пудово сработает, только вызовут не только скорую, но и людей с белой рубашечкой и с оооооочень длинными рукавами)))))))))))))))))))))))))00

Алексей Касаткин

возьми один карандаш на всяких пожарный, вдруг заметят, хоть сможешь прикончить себя достойно (типа "один патрон всегда для себя держу")

См
Смерть

я думаю, что тебя даже окажут знаки почтения: увезут с работы на машине с мигалочками:3 шикарный план:D

Ирина Бойкова

ну думаю да)))если после этого не вызывут машинку с красным крестиком)))

Жанна Зубова

обязательно...вот только вместо скрепок что-нибудь крупней надо)..

Ванёк Карпенко

ахаха с работы ты уйдешь, но только на спец машине псих больницы ))

Татьяна Сафрина

моя начальница если б я так сделала вызвала врачей бы мне точно)))

Татьяна Сафрина

А как бы ты ответила на этот вопрос?

**оля **

зачем так все усложнять?мне кажется-психушка точно сработает!

**оля **

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Pu
Putin

еще как, тебя даже в санаторий Солнышко отвезут бесплатно))))))))

Ксю ?

А работать не пробовала?..))))))))))) ну так как вариант..)))))))))))

Ксю ?

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Екатерина Венгерская

Думаю да!Бессрочный отпуск и премия обеспечины!!!))))))))))))))

Макс Гал

С офиса увизут точно! Вот только на чём и куда.....

Макс Гал

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Марина Тудвасева

Думаю да, но повезут тебя люди в белых халатах.

Михаил Приказчиков

Может просто отпроситься зуб там заболел )))

Лилия Салахова

чтобы оказаться в псих больнице? вполне!

Эмир Шумаев

с работы в психушку сбежать получится)

Ната Иванова

Врятли( А что там было с вентилятором?)

Кирилл

В плен если возьмут, не получиться

Кирилл

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Настёна Кускова

даже не знаю))))0 попробуй)))))))))))))

Yuliya Didenko

Точно сработает!!!!!! :)))))))))))

Yuliya Didenko

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Дима Ковалев

аахахаххахах попробуйте)))

Танюффка Доценко

Канешно! Идеальный план !

Елена Авдиенко

думаю да)))))))))))))))))))))))))))

Елена Авдиенко

А как бы ты ответила на этот вопрос?