Se
Serega

Что ценишь в людях больше всего?что отталкивает?за что можешь влюбиться?за что пошлешь? и мне анонимно)

7
1
0
Ответы
Misha
Misha

отвечала

6
0
ИВ
Ирина Васильчикова

Ценю-когда уверена что человек не предаст.Отталкивает лживость, пессимизм.Влюбится ...однозначно не отвечю. Пошлю за хамство, предательство.

1
СА
Сергей Андритский

Ценю открытость! Отталкивает лож предательство! Любовь не обсуждаю! Я вас не знаю! Спасибо.

1
MM
Mari Mari

искренность

1
АБ
Александер Бачурин

искренность

1
Катя Дубова
Катя Дубова

ценю верность преданность. отталкивает хамство. влюбиться незнаю. пошлю за ложь

1
KP
Karina Pikushcha

добро верность справедливость. отталкивает грубост нервность раздражительность чрез мерная неакуратность. за красивые поступки могу влюбиться. за чрезмерную пошлость пошлю

1
Другие вопросы
Как думаете, чем в наше время актуально торговать вдоль федеральных трасс?!
Они долго вместе будут?
Можно ли использовать пленку для ламинирования на ткани? Хочу нанести рисунок на подушку из бумаги
где на ул. нансена находится ТЕЛЕ2???.
трансмиссионное масло в мкпп? см. в
приснилось, что я с подругой сидела в кафе, пришла группа парней, и стали угрожать, что нас изнасилуют
Юлия 26.08.98. Предскажите, что ждет меня в спорте и каким спортом я занимаюсь по вашей интуиции?
мне 12 лет, как можно зарабатывать работая сам на себя??? может перепродавать? как начинать с мелкого и заканчивать крупны
Особенности аграрных отношений в Индии
приснилось, что я с подругой сидела в кафе, пришла группа парней, и стали угрожать, что нас изнасилуют
Как распределить страховые взносы в ПФ?
Добрый день, попался автомобиль Iveco Daily 59 12, 1998 г 300 тыс км пробега за 3700 $. Подскажите стоит его покупать?
Где можно сказать игру Subway Surfers
подскажите хорошую компанию по доставке грузов изза граници. мелким оптом
Тут одни шарлатаны или есть настоящие видящие? Может кто-то посоветует такого человека?