Ни
Николай

У тебя есть любовь на всю жизнь

7
1
0
Ответы
Misha
Misha

есть любимый,но я не знаю на всю он жизнь или нет

7
0
ЮН
Юлия Никонова

конечно

1
MM
Mari Mari

есть

1
Катя Дубова
Катя Дубова

нет

1
KP
Karina Pikushcha

думаю есть

1
MD
Miron Darka

да

1
Другие вопросы
Кто о какой машине мечтает? Я например хочу накопить на Mitsubishi )
Экзаменационные работы зашифрованны числами от 1 до 90. Какова вероятность того что номер взятой работы кратен 10 или 11
Если бы вы писали письмо ПРЕЗИДЕНТУ с просьбой, чтобы попросили???? ну для себя, города своего и т. д.
сколько моделей авто вы знаете наизусть, можете отличить, знаете тонкости?
Безобразие! Банка повидла стоит дороже, чем 3 презерватива! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!
В музыкальном центре есть optical out. Могу ли я использовать данный выход как вход для усиления сигнала.
был такой слух мол в Узбекистане права получают теперь не с 18, а с 21 года, это правда?
Потерял штатный ключ брелок (сигнализация) от Калины.
Требуеться замена шруса на VW Golf 3 VARIANT 94 г. в. Какой шрус подойдет от рус. авто?
Собрали двигатель м 2141 объём 1.7 при нагреве падает давление на 0.есть шарик в клапане масляного насоса под пружинкой?
появился гул в переднем правом колесе. подшипники и тормознные колодки новые. гул усиливается при увеличении скорости
пользуясь принципом комплементарности азотистых оснований напишите последовательность нуклеотидов в цепи днк, которая буд
Все ли сорта перца съедобные?
Откуда сигнал попадает в телевизор? Откуда сигнал попадает в телевизор?
как правильно, вход обращен "на" сторону улицы такой-то или "в" сторону? Или вообще такого выражения не существует?! ? а?