ЕБ
Евгения Барашкова

мЯ на голову поставила горшок с цветком, натерлась землей, понапихала цветов под одежду, чтоб они торчали от туда. разукрасила лицо зеленым маркером и приговаривая "я цветочег-лепесточег, мне нужны ультро-фиолетовые ванны". Меня отпустят с работы??? )))))))))))))

7
1
0
Ответы
||
|Grishaeva* |<Зз

ахахаха))))да только врядли домой повезут 😄

0
0
Другие вопросы
Как называется песня? Как найти мелодию? Дочке дали выучить в саду... как петь не знаю...
как у мужика ума хватило занести с мороза газовый балон на 10 этаж из за которого пострадали не винные люди при взхрыве
Граждане - а как бы вы назвали нашу птичку (фото) которая выходит на госы в марте 2013 года?
Определите примерную высоту горы, если у ее подножия темпратура воздуха состовляет +16С а на вершине -8С
Те, кому лет по 18 - а вы время до Путина помните?
Тема диплома: Этика и социальная ответственность специалиста в сфере социально культурного сервиса и туризма.
Скажите должны ли сдавать нормативы те, кто состоит в спецгруппе?
в тупом треугольнике авс ас=вс, ад =высота, проведенная из вершины А, угол DAC равен 30. найдите градусную меру угла АВС
Подготовка груди к кормлению во время беременности. Кто делал, кто не делал? Мнения на этот счет.
Что мне делать ???Я из блондинки перекрасила волосы в темный шоколад !!!И не везде прокрасила !!!Гдето белые волосы ,
Какой на вкус должен быть МЕТАН балкановский? и как долго рассасываться?
Как убить лису которая попалась в капкан, на даче стоит капкан от лис которые убивают кур, 1 попался уже 2 часа сидит, что
Путин не отвечает коротко и конкретно на вопрос, это такой способ затянуть время и сократить количество вопросов?
Народ, вы вовку по телевитзору смотрите сейчас, он что, бредит? он на улицу вообще выходит иликак? это в сране то хорошо?
по проводу течет ток силыI=10Aнайдите массу электронов проходящих через поперечное сечение этого провода за время t=1час