Елена
Елена

Один живешь?

7
1
0
Ответы
Олег Ultra
Олег Ultra

Ко мне товарищ приезжает, поддерживает, помогает, планы строим вместе, он на огороде Я в интернете))

0
0
Другие вопросы
Часто сняться кошмары. Я понимаю, что это сон и заставляю себя проснуться, но это трудно, и когда я все-таки просыпаюсь,
Конец света люди озлобятся перестанут любить Бога.. птицы подохнут ..болезни всякие шестерки Во где любовь? Да?
Как понять вырождение ''не дави на меня''? Что при этом не делать?Как вести себя?
Почему, когда трудно, люди сближаются...
У каждого человеческого сознания своё восприятие прекрасного и ужасного. Является ли это солипсизмом?
Кто решает за будущее? Апостолы? Христос? На стол их. Будут они щее! Так решили андрогины. Деревья не хотят ни мора ни
Чем занимаются Ваши взрослые знакомые мужчины с лёгкой формой ДЦП ?
Помогите придумать параллель из реальной жизни к выражению "То, что лекарство для одного — то яд для другого"
Сколько можно провозить вина из Франции в Россию на автомобиле?
Правда или нет? Подскажите правда ли что блондинки нравятся парням больше? И с какого возраста это начинается?
Зная особенности ударения во французском и английском языках,
Месси лучший игрок в истории футбола, вы согласны?
Если будущее неизменно значит человек неисправим? Ну и все! -) Спасибо Богу за великих учителей? Они объяснили что челове
Илясов в самолете, совершающем полет по маршруту Москва-Санкт-Петербург, попросил стюардессу вызвать к нему капитана суд
Оцените программу, расчитана на каждый день.