AK
Aleksandra Kim

ты плохая???

7
1
0
Другие вопросы
Если у вас с мужем появились лишние 500тыщ рублей, вы куда предложите их потратить? На себя любимую? (если нет детей)
раньше любую критику религии удаляли. а тепрь церковь не спонсирует майлру?
Прихожу домой, а там столько работы: диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый. C чего начинать?
Почему на войне используют именно такие цвета? Объясните?
как сделать гемнастическую ленту в домашних условиях
Я зубной врач высшей категории стаж работы 16 лет имеют ли право перевести меня пом. стоматолога т к не имею высшего обр
Скинула фотки на комп с nikon d5100, а они не все открываются (недопустимое) ЧТО ДЕЛАТЬ????
Помогите не могу скопировать с сайта говорят нужно выключить javascript вот ссылка кто может скопируйте и вставьте
по договору плат все время за интерне за 1 мес 960 р сейчас пришла сумма за 1 мес 10000 т с чего если интернет безлеми
Бывшая жена решила сделать сыну обрезание.. ему 4,5 года.. . здоровье и религия непричём.. Без моего согласия законно это?
<noindex> http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3987 </noindex> на сколько скоростей стоит барабан? Подскажите пожалуйста..
может ли усыновленный ребенок узнать где проживают его биологические родители и где он может получить их адрес
Я опек. над недееспособным папой, по наследству, т. к к умерла. Я не получаю денег, у меня ИП. Должна ли что-то получать?
как можно попасть в баскетбольную команду? и вообще это возможно?
Чтобы сделать выбор между Витторией и Софией мне еще важно знать какая из них легче: 5 этаж лифта нет