Олег Злобин
Олег Злобин

Как ты думаешь сколько денег стоит твоя жизнь?могут и за 10 руб убить как судьба повернется

8
1
0
Другие вопросы
пластиковый чемодан MCS--отзывы, что за фирма? купил в турции .4колеса. замки на защелках. и всего75$(после торга с 200$)
Задержка была 5 дней потом пошли месячные, но 1,5 дня нормально а 1,5 мазало. Раньше шли 3 дня норм а 4ый и 5й мазало
Скандалы дома с женой стали постоянными, что делать не знаю. Поговарить не получается, на работу немного за.... л
Бицепс 34.5 мне 18 рост 167 вес 69 это нормально или мало?
Считается ли издательство Conde Nast - ТНК?
Чем отличаетьсо товаровед от кладовщика! И если можно опишите обе профессии детально, с нюансами !
Футболисты, а вы смотрите бокс и будете болеть сейчас за Лебедева? Кто выиграет и в каком раунде ляжет Г. Джонс?
Что посмотреть и куда сходить в Кемере и его окрестностях? Или экскурсии какие интересные есть из Кемера?
Когда эмигрантов начнут увозить из России?
Дайте плз список соревнований которые будут в Украине осенью за 2013 год (погуглил не нашел)
я уважаю членов партии Единая Россия, Уважаю Владимира Путина, я простой россиянин всем доволен, а чем недовольны вы?
Сравнение Ельцина и Путина. Сравнение их полит систем. Как изменилось правление. Спасибо заранее)
помогите пожалуйста что делать.. ухо сильно болит спать не могу время 4 часа ночи.. что поможет быстро и эфективно??
А если девушка не умеет готовить, это очень плохо?
а как там у Американцев с внешним долгом?