Ирина Горская
Ирина Горская

Какая разница: МИЛАЯ, или КРАСИВАЯ?

6077
590
0
Ответы
Vera Grecko
Vera Grecko

Люди полностью забыли, что нужно жить. У кого есть для этого время? Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным. Если человек хочет жить, то он должен научиться одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой вы есть. Начните жить. Не начинайте готовиться к жизни, которая будет в будущем. Все страдания в мире происходят от того, что вы полностью забыли, что нужно жить, вы стали заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни. Ошо

0
0
Елена Свадеба
Елена Свадеба

Милая-это милая сердцу,-наверное,-даже и любимой быть может,а просто красивая-прекрасный комплимент-но совсем не означает,-что та,кому говорят об этом,непременно-мила и любима говорящему...МОЖЕТ БЫТЬ...-НО МОЖЕТ БЫТЬ...ГОРАЗДО МЕНЕЕ 100%...

0
0
ЕМ
Елена Менушенкова

Есть разница. Милая - это приятная и внешне и внутренне, располагающая к общению, еще так называют возлюбленную. А красивая - просто привлекательная внешность... Красота бывает холодной, про милую этого не скажешь...

0
0
Сер* Арутюнов
Сер* Арутюнов

Разница в фонетике и семантике понятий:
"милый" и "красивый". Потому милым может быть
не только красивый человек... У некрасивого человека может быть "душа красивая", отсюда - характер и всё, что с этим связано...

0
0
СП
Сергей Пирожков

Красивая - это из стандартов эталона... Радует глаз, приятно посмотреть, хотелось бы иметь... А милая - она просто сердцу милая... Та которую хочется держать возле себя всегда-всегда и не отпускать...

1
0
МН
Мария Неклюдова

большая

1
Andrey Perminov
Andrey Perminov

Между 可爱 и 票亮 разница заметна? Так и в русском языке. Один из вариантов: милая -- почти всегда своя; красивая -- я могу и имени её не знать, чаще всё-таки чужая. Весь смысл в оттенках.

0
0
Ιακώβ
Ιακώβ

Ну ты спросила! Конечно есть, причем огромная. Женщина может быть милой и красивой. Может быть милой, хоть и не красивой. А может быть красивой, но не милой, что твоя барби.

2
0
Ирина Горская
Ирина Горская

Понятно)))) Все по полочкам разложили)))

1
Ιακώβ
Ιακώβ

пжлст

1
Васиф
Васиф

вообще то однозначного ответа нет, но, при некоторых условиях можно ответить: красивая может быть для всех, а милая -только для одного, но, повторяю. это очень условная.....

0
0
АТ
Антон Табаков

Ну милая это смесь поведения,мягкого характера с приятной(не обязательно красивой)внешностью.А красивая это просто внешность.Красивая не обязательно милая)

0
0
Сергей Швец
Сергей Швец

Красивая-это правильные черты лица. Пропорционально расположенные. А миловидная-ну просто смазливая.. приятная на взгляд. Мужчинам больше нравятся вторые).

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

красивая - это внешность, за ней может скрываться всякое. Милая - это комплекс привлекательных черт, делающих женщину привлекательной для мудрого мужчины.

0
0
ББ
Бэла Бобряшова

Красивая-это правильные черты лица. Пропорционально расположенные. Миловидность изнутри идет в большинстве случаев, а красота внешняя категория..

0
0
Евгений Кондрашов
Евгений Кондрашов

Милая не должна быть красивой, она может быТЬ ДАЖЕ СТРАШНОЙ. Но она себя так поднесёт что этого не заметишь, да и красота исчезает лет через 120.

2
0
Гульбара Садыралиева
Гульбара Садыралиева

Бывают красавицы, но далеко не милые, а стервы.

1
Евгений Кондрашов
Евгений Кондрашов

Это от внешности не зависит.

1
Валерий Лютов
Валерий Лютов

Ирина, милая,это родная, божественная, своя в доску. А красивая может быть и стервой, злюкой и просто отвратительной. Вот вы наверное милая.

1
0
Ирина Горская
Ирина Горская

Спасибо))) Я стараюсь такой быть)))

1
Нина Школдина
Нина Школдина

Милая, на эту девушку, женщину хочется смотреть, общаться. Красивая. Красота может быть холодная, как солнце которое светит но не греет.

0
0
Вова Дубінський
Вова Дубінський

азбуку учите- читайте по абривиатуре . Каждая буквица имеет графический символ, фонему, и образное значение... если- нэ, так- по далю..

0
0
Галина Фетисова
Галина Фетисова

милая-это отношение не столько к внешности, сколько к человеческому качеству, ну а красивая определяет оценку внешним качествам.

0
0
KS
Kim Serg

Милая,может быть и некрасивой,но притягательной,а красивая может быть и яркой внешне,но холодной внутри.но это сугубо мое мнение

0
0
ИК
Ирина Князева

как не печально но есть разница и огромная.... милая может нравиться всем и любима всеми..а вот для красивых контингент ограничен()

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Большая разница. Если просто красивая, то это не всегда твоя. А вот если милая, то какая бы не была, а для тебя - самая желанная. 🌹

4
0
Ирина Горская
Ирина Горская

Здорово!!!

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Именно так. Проверено в жизни. 🌹

1
Ирина Горская
Ирина Горская

Спасибо за комментарий))) 🙂

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста 🙂

1
МК
Михаил Кузнецов

Милая настолько обаятельная что не хочется уходить от неё. Красивая что не хочется глаз отрывать смотря на неё, но только глаза.

1
0
Ирина Горская
Ирина Горская

Спасибо большое))))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

мылая - эта каторий всё моет, моет.... а кэрасивая - каторий всё кэрасит, кэрасит ))) а вместе - бырыгада щтюкатюров-мэаляров 😉

0
0
Валентина Фрышко
Валентина Фрышко

просто у милой не все черты идеально красивы, а например улыбка прекрасна или глаза, или ямочки на щеках, реснички, губки

0
0
ТП
Татьяна Подашевская

Разный смысл,в моем понимании. Милая - приятная во всех отношениях женщина, а красивая - тупо характеристика внешности.

0
0
Ирина Ткач
Ирина Ткач

красивая значит правильные черты лица - это не значит что она будет милой, милая может быть не красавица но очень милая

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Создала группы и радио а некто не заходит вот ссылки если сможете помочь будете главными! Вот ссылка на 1.группу http:/
вот один знакомый может общаться и у него все получается чтоб его не перебили хотя всегда несёт какую то чушь.
Есть ли люди, которые зарабатывают деньги в интернете?
А вы занимаетесь сексом? Зачем вы это делаете?
а что говорить как ся висти в реале я и не знаю....
летом два раза подряд вывихнула ногусказали типо трещинано потом опровергли сказали что это растяженияи последнее время
Почему отключается компьютер при загрузке приложения (игра "Мегаполис" ),хотя раньше этой несовместимости не было?
лучше этот сайт с гавном или загадочные ответы гугла?
Интерактивный фильм.
Сколько раз тебя надо поцеловать чтобы ты в принцессу превратилась?
Сколько стоит видеокарта NVIDIA GeFoecr GT 690?
как понравится девушке? если у неё есть парень
У меня стоит карта с таким интерфейсом PCI-Express x16 2.х, как я понял карта с интерфейсом PCI-Express x16 3.0 ко мне
Добрый день! Расскажите о Реальном заработке по Инету.
в каком фильме (до1960)немец. танкист, издевался над совет. солдатом, но солдат в конце перестает бояться и подбивает танк