Ев
Евгений

ШО ЛУЧШЕ ЕСТЬ ПЕРЕД СВИДАНИЕМ ЛУК ЧИ ЧАСНОК ОТО ШОБ СТОПУДОВО СПОДОБАТИСЬ ПАРНЮ??

7
1
0
Ответы
Фа
Фарида

БЛЯТЬ что это

5
0
Стас Иванов
Стас Иванов

гвоздику

1
NZ
Nelli Zabotina

лук с чесныком и покурить

1
Sergei Жижилев

чеснок и покурить

1
Иришка Белка
Иришка Белка

лук

1
Другие вопросы
Почему скутер глохнет на высоких скоростях?..
Греется насос гидравлики в МТЗ, масло закипает. Насос менял - не помогло. В чём причина?
А Роза Ветров - это мужчина или женщина?
Мой секрет счастья!! ! (проверено на практике)
У меня BMW E39 523 с объемом 2.5 л хотя по идеи 523 то должно быть 2.3 но суть не в этом хочу поставить другой
Говорят вредно есть перед сном?! но голодным уснуть не могу! ) у меня у одного это не?)))
Сколько нужно намекать мужчине на принципы честной игры.. . чтобы до него дошло?)))))))))
Какие льготы имеет семья воспитывающая ребенка-инвалида третьей степени утраты здоровья в Беларуси?
Ребят подскажите какой ограничитель на японском скутере 80 куб? и какой лутше брать японский или китайский ?
1. Громадянка Т. працювала у хлібопекарні контролером якості готової продукції. 10 березня 2001 р. , директор попередив ї
За четыре столетия творческая мысль совершила колоссальный рывок...
У меня ребенок инвалид 3 группы, мать мужа купила нам дом, в 1999 году, когда надо было подавать документы в школу, она
Могу ли я как директор ООО заключить сам с собой (с физическим лицом) договор на выполнение разовых работ?
Как правильно- Проездом из Швейцарии или Проездом со Швейцарии?
кто имеет Ладу-Ларгус - как вам машинка?