Антон
Антон

Существует ли по твоему мнению, любовь которая продлится всю жизнь, или же всё проходит со временем? и мне вопрос..

7
1
0
Ответы
As
Asem

Существует

4
0
Э*
Эльмира *

я верю в любовь и верю, что можно любить одного человека всю жизнь. но на это способны не все и не всем дарится свыше такая любовь

1
Э*
Эльмира *

я верю в любовь и верю, что можно любить одного человека всю жизнь. но на это способны не все и не всем дарится свыше такая любовь

1
ММ
Михаил Михасик

думаю то существует

1
АФ
Анна Филиппова

бывает

1
Другие вопросы
Говорят только сильный сможет уйти и забыть. А тот кто добился прощенья, востановил отношения, осознал ошибки, слабак ?
Жена обманула, спустя 3.5 года совместной жизни просто нашла другого, другая просто нассала в уши про то что я её нравлю
А кто живет с мамой или одна или один как вам хорошо ?
У меня проблема с человеком, он думает что я всему виной. . Ему просто нравится всегда искать виноватых?
Тётька) ) А сколько лет ты уже сбрасываешь пару лишних килограмм?))
как ответить на сообщение
Можно ли дарить девушке цветы в горшке?
влюбился, схожу с ума
совершенно разучилась общаться. все (особенно девушки) кажутся лицемерными, скучными, коварными, пустозвонами
женские хитросплетения им хоть что то дают ?
Мужчины! Вам бы льстило такое внимание от бывшей? (см. внутри)
нужно придумать мини-сочинение со словами, которые имеют приставки при-, пре-. помогите пожалуйста)))
Подскажите, что делать и как быть? ! Могут ли отношения свестись из-за этого на нет?!?
У меня эндогенная дипрессия, мне 16 лет, как об этом сказать маме и доказать, что это действительно так?
я хочу подарить девушке кольцо, но не знаю как это сделать? мы друзья, и я хочу выйти с ней на новую ступень