Рё
Рёрјсџ

кем ты дорожишь в жизни?Что для тебя есть главное в отношениях?Что ты ценишь в своем парне?Можешь ли ты ему изменить?На что готова пойти ради любимого?Веришь ли ты своему парню? а он тебе?

7
1
0
Ответы
Анжелика
Анжелика

родителями,доверие,мужественность,...,...,верю,не знаю

7
0
ВК
Владимир Калита

Я ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ НЕ ПОНЯЛ МОЖЕШ ТЫ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ???

1
КВ
Кукла Вуду

Чувак, ты спалился.

1
НП
Наталья Пиянзина

у тебя проблемы? иди к психологу...

1
ИС
Инна Саматова

Верю,ценю верность,изменять- не могу и не хочу.В пределах разумного,пойду ради него на все.

1
Ilshat Vagapova
Ilshat Vagapova

Дорожу семьей своей, друзьями. По-моему, ответ у всех одинаков!

1
TM
Tanusha Manuilova

точный ответ

1
Другие вопросы
Как называются магнитики на кончиках браслетов? См. вн.
как определить когда срабатывает настоящее внутреннее чутьё? или...
что общего между мобильной связью, офисными креслами, заводом и городом?
ДЕВОЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!!! поздравить очень красивого и серьезного Серёжу, без похабностей и неценза, пожалуйста!!
Газель заводиться с пол-тычка! (карб-2105)., НО!! ! как только прогревается---пи.... ц!! ! Обороты за 3500! Помогите!
как называется главная сторона монеты?
Помогите! Какое слово из 10 букв загадано на картинках? Возможные буквы: О М Г Щ Д Д Н А И Й С А Е Р
Украина. Я работаю 4 дня в месяц, это каждое воскресенье, куда я должен платить налог и сколько? (Выездная торговля)
прохожу качества 2 гороскопов девы и стрельца, возможно ли это или я ошибаюсь...
Трут колёса об локера, подскажите если кто сталкивался
Покупка подержанной машины. Нужно стороннее мнение.
Кто поможет угадать слово из 6 букв?
в какой стране была выпущена самая тяжелая монета в мире?
Может кто знает? Подскажите как называется песня которую поет профессор Джеймс Мориарти из фильма Шерлок Холмс игра теней
Я стала видеть будущее во снах через некоторое время они проявляються в реальности. Что делать?