Рё
Рёрјсџ

кем ты дорожишь в жизни?Что для тебя есть главное в отношениях?Что ты ценишь в своем парне?Можешь ли ты ему изменить?На что готова пойти ради любимого?Веришь ли ты своему парню? а он тебе?

Ответы
Анжелика

родителями,доверие,мужественность,...,...,верю,не знаю

Владимир Калита

Я ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ НЕ ПОНЯЛ МОЖЕШ ТЫ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ???

Кукла Вуду

Чувак, ты спалился.

Наталья Пиянзина

у тебя проблемы? иди к психологу...

Инна Саматова

Верю,ценю верность,изменять- не могу и не хочу.В пределах разумного,пойду ради него на все.

Ilshat Vagapova

Дорожу семьей своей, друзьями. По-моему, ответ у всех одинаков!

Tanusha Manuilova

точный ответ