Служба Поддержки

Кем работают твои родители?

Ответы
Юл
Юлия

Вообще-то они уже на пенсии, но мама до сих пор работает медсестрой, а папа работал автомехаником.

Slavisha Barkovic

Что за дебильный вопрос???Неужели не видно,что мне 32 года,и родители как минимум пенсионеры?

Екатерина Баркова

родители работают, хотя и пенсионеры)))

Андрейка Постоловский

они уже не работаю. мать работает в другом теле. и другой жизни. отец работает пенсионером.

Гульназ Ханнанова

Моя мама мужественно и старательно преподает слабослышащим детям,а папа директор банка))

Ольга Алимова

мама младшей медсестрой в поликлинике, про батюшку не знаю ничего-не общаемся

Ирина Панова

Папа работает не в милиции.Он вообще пенсионер (не милицейский). А вот я - юрист

Таня Жукова

Лифтёром-мама.Слесарь по ремонту оборудование или Красный деревщик-папа.

Анастасия Усанова

Их больше нет в живых. Но папа был водитель а мама заведующий хоз. Части:)

Eve Taroth

Отец - водитель, мама зам начальника отделения в военном комиссариате

Mademoiselle Annete

Мама - администратор в банке,а папа - индивидуальный предприниматель.

Анастасия Чернова

папа работает начальноком карауло в пожарной части,мама не работает

Юлия Куранова

мама - директор цветочного магазина, папа - дилер (паркетная доска)

За Р.p.

Ох,какая разница?
Ну,мама на заводе лпк,папа в своём соб.магазине

Ос
Особая

у меня их нету-.- они оба разбились в аварии. хотя зачем тебе это?

Анна Ясинская

Мама - бух, папа не знаю, они разведены давно, отчим в сфере ЖКХ.

Pi
Pisalo

мама заместитель директора строительной фирмы, папа не знаю(

Марина Волкова

тебя это не должно волновать....это мои родители а не твои!!!

Алёна Долинная

Мама- продавец, но уже не работает!...Про папу вообще молчу:(

|Леся|

Мама -учитель начальных классов)Папа-пчеловод,строитель)

Станислав Архаров

В Гос. думе, новые домашние законодательства выдумывают.

Сергей Моминов

Мать завуч спортивной школы, отец работает в аэропорту.

Y:
Yana :d

Некрасиво спрашивать такие вопросы у незнакомых людей.

Ма
Марихуане

Папа начальник, Мама незнаюю...но она работает в акимате

Наталья Ильина

Отец умер, а мама на инвалидности. Поэтому работаю я (((((

Марина Смаль

Мама в магазине деректором папа нефтеной магнат)хахах