Служба Поддержки

Что тебе дороже всего в жизни?

Ответы
Lesya Kaplunovskaya

ничего)я предпочитаю дорожить людьми а не предметами)а если это было о ком то , то задан вопрос не правильно....))мне дорог любимый человек(если надо потом спросишь кто),родители(ну это естественно),друзья(те с которыми я общаюсь на даный момент)

Люция Журба

Трудный вопрос. Много ценностей в жизни очень дорогих: родители, дети, внуки, друзья... Но расстаться с жизнью мы бываем порой готовы только из за неразделенной любви. Так что наверное дороже всего в жизни взаимная любовь.

Женя ***

Не могу конретно выделить что-то одно.
Мне дорого всё то, чего я добилась в жизни.
Мне дороги мои любимые люди.
Мне дорого свое здоровье.......

Сергей Завалишие

моя семья,и не важно какая степень родства,мне приятны те люди и их я могу назвать роднёй,и они мне дороже всего в жизни

I Spiit On Your Grave

любовь близких мне людей , здоровье , ну те глупости за которые нам рано или поздно придёться расплачиваться ...

Марина Волкова

конечно же мама и самые близкие....что бы они жили вечно.больше не чего не надо для большого счастья.

Гоllivydсkая Пеviчkа

Дороже жизни нет ничего. Но если подумать...свобода и мечты а там и желания с отношениями

Наталья Скачкова

это не пересказать!!!я больше ненавижу, с тех пор... как некоторые личности сделали зло.

Мария Брагина

Мои родные и близкие мне люди,без поддержки которых,я просто не смогу жить

Djek

этот вопрос о жизни что дороже почти вся жизнь дорога как цена расплат

_@
_( @dwak@ow)_

В моей жизни дороже всего моя семья и мои родствиники , их здоровье !))

Dead Bot

ничего, я ни чем не дорожу. то что было мне дорого я давно уже потерял

Димка Ёжжжжжжж

Потенциал людской любви, как нелогичной, аналоговой части мышления.

Иван Зеленков

Нет чего-то особенно дорогого! Здоровье близких в первую очередь!

Вячеслав Абашкин

самое главное в жизни это доброта ,будем злыми не будет ни чего!

Камышева Марина

Дороже всего себе - я! и шли б все нахрен, кто с этим не согласен.

Ден Кочуев

Здоровье и жизнь моих любимых , родных и близких для меня людей

Александр Жиляев

мне всё дороже даже самая любимая и моё что мне так не хватает

Dev0Chka Buntar0Chka

семья самое дорогое, что есть у человека!
а ты так не считаешь?

Николай Коженцев

Достоинство, честь, дружба, любовь, список можно продолжить...

Лю
Людмила

Вопрос неуместный. Самое ценное в жизни женщины это ее дети.

Администратор *

сложно все сказать все дорого и семья и друзья и родители

Аквариумная Рыбка

осознание того что я нужна своим близким и родным людям

Валерия Рыбка

Возможность приятно проводить время с хорошими людьми

А*
Анастасия *****

Сложно ответить... Мне очень много дорого в этой жизни...