Служба Поддержки
Служба Поддержки

Какие песни ты поешь в душе?

6901
289
0
Ответы
МЯ
Милька Я

зависит от настроения)) а то вот однажды проснулась с " вместе весело шагать" и откуда взялось осталось загадкой)). ко мне песни в душу сами приходят.. и уходят

0
0
КЧ
Ксения Чупракова

ох-хохохо, слишком много и слишком разные. смотря какое настроение. Да и вообще привяжется какая-нибудь иногда, так целый день и поешь.

0
0
Konoe Kamiradesu Yagami Tokugawa
Konoe Kamiradesu Yagami Tokugawa

Дили-дили боом... ты как игрушки сдооохнешь! vagabund... в хлам! В аду ман дом мой туман и мрак. I will not die... короче смешиваю^^

0
0
Татьяна Чернобай
Татьяна Чернобай

В зависимости от настроения и состояния души... И русские народные, и песни пионерской юности, и бардовские....

0
0
В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Обычно когда я в душе я слушаю музыку и в каких то моментах подмурлыкиваю,музыку разную,под настроение)))

0
0
Кристина Танасова
Кристина Танасова

песни..ой,да всякие,завист от настроения!)бывает услышу случайно,так она целый день в голове вертится)

0
0
Bi
Bik....makar...

смотря какое настроение .................................... ваще люблю клубняки )) и как то всегда всё на отлично ))

0
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

О любви ,и о жизни,веселые,иногда грустные в зависимости от настроения.Но предпочение веселым

0
0
Дмитрий Чепурных
Дмитрий Чепурных

Это зависит от настроения,от природы я певец.Так что музыка всегда со мной,человек -оркестр.

0
0
БГ
Борис Гусаков

Уходи красиво,и живи счастливо....этой мой нулевой километр,начинают отсчёт от Казани....

0
0
Феликс Беспалов
Феликс Беспалов

Только те,которые ,подобно дождю,капля за каплей просачиваются в сердце и оживляют его.

0
0
YV
Yana Vladimirovna

в душе не пою, я люблю слушать там музыку, и иногда подпеваю, если припев зажигательный)

0
0
СВ
Славутинский Виктор

В Душе я молчу. В душЕ пою свои, часто юмористические, или смешные переделки известных.

0
0
КФ
Ксения Финагеева

ой,да всякие!так как я меломанка,я пою все,которые мне нравятся и которые мне нравятся)

0
0
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

В ДУШЕ Я МОЮСЬ,А В ДУШЕ Я ПРОПИВАЮ РАЗНЫЕ ПЕСЕНКИ... В ОСНОВНОМ... ПЕСНИ ТАНИ БУЛАНОВОЙ.

0
0
Журавлёв Сергей
Журавлёв Сергей

Походные 🙂 про йожика с дырочкой в правом боку и,на канальчиковой даче. и тд и тп... 🙂

0
0
КВ
Кристина Васяткина

В дУше не пою, а в душЕ все,которые хоть как-то зацепили.Различных направлений

0
0
МК
Мария Капустина

я там моюсь вообще то, а не пою...ещё один идиотский вопрос...мда.. тупизм, блин!

0
0
Св
Свет

Что-нибудь жизнеутверждающее - вроде песни Остапа Бендера или "дикой охоты".

0
0
Элена
Элена

в душе я не пою, я обдумываю какие то собития произошедшие со мной за неделю

0
0
Djek
Djek

разны и даже пытался за писать свою но не удачно полукчилось забросил все

0
0
KK
Kseniya Khushniyazova

Дима Карташов - Очень Хочет Но Не Напишет и Дима Карташов - Расслабся, Дура

0
0
МЕ
Марина Ерошенко

я хочу чтобы это был сон,но по моему я не сплю............(елена ваенга)))))))))))))

0
0
Наташенька Иванова
Наташенька Иванова

я не пою в душе лет с 10ти. 🙂 обычно подпеваю под играющие песни где либо.

0
0
РЖ
Роман Журавлёв

зависит от того-душа летит или падает камнем вниз на бреющем полёте......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вы умеете перерабатывать угдекислый газ в кислород, зло в добро, как дерево?
Что делать? Что делать если я нелюблю жизнь?
В квадранте ( по Киосаки) вы находитесь сейчас и в каком планиуете развиваться?
До какого срока нужно обойти всех врачей при беременности? И что будет если к кому то не пойдешь?
Люди, подскажите, это что за бухта такая красивая, вроде не крым.. .
Что может заменить наждачку? ?
Вопрос Водителям, и разбирающимся в авто людям)))
Как скачать программу ПФР для сдачи отчета за 4 квартал бесплатно?
Нужен мультфильм, где маленький сын (или мальчик) дарит цветы маме (или женщине) - надо для 8 марта
Правда, что на Западе в развитых странах у людей менталитет лучше (они культурней)?
на работе, кто был в отпуске, не дали премию, хотя это был трудовой отпуск,
кто убил деда хасана?
опасен ли варикоз сосудов малого таза на ранних сроках беременности??
Кто Знает Хоть что то о религиозных войнах Напишите хоть что то Дату или страну Может название если таково имеется
История написания сказки аленький цветочек. по литре задали не могу.