Служба Поддержки

Устроим фотосет где мы вдвоем?

Ответы
Макс Хрусталёв

Зависит от того кто ты? и как это устроить и возможно ли это?
Смысл этого вопроса не понятен, человек аноним спрашивает снялся бы я с ним, на такой вопрос сложно отвечать, потому отвечаю устроили бы фотосет в зависимости от некоторых факторов... думаю тот кто задал этот вопрос сам меня найдёт

Настя Гулимовская

Дааа,я-маньячка в чёрном плаще и маске с отвёрткой и пилой в руках,а ты-моя жертва,пытающаяся убежать.За трупы,кровь и т.д. и т.п. не отвечаю.

Та Ещё Стерва

Что за х*рня! Иди и с собой устраивай фотосеты или с девицами с Тверской! Мозгов что ли нет?!

Олеся Дыга

вряд ли моему мужу понравится эта идея, хотя если ты женского пола или животное))) я ЗА

Марина Андрицкая

слушай а давай ты от анонима писать не будешь,откроешь личико и тогда я подумаю.

Анюта Мамаева

Только если ты симпатичный мальчик в возрасте от 19 лет..Тогда у тебя есть шансы)

Андрей Куимов

)))Конечно, без проблем, только скажи кто ты, и мы обязательно это сделаем))))))

Vladimir Shevchenko

для начала давай начнем переписку и покажи свои фотки а потом догаваримся

Ал
Алексей

А почему нет?)Какую тематику предпочитаешь?) Пиши не анонимно- обсудим)

Виктория Беришева

начнем с того что я тебя не знаю...представиться случайно не хочешь?

Андрей Рей

А может сначала перестанем в прятки играть? Статус анонима смени.

Камила Канафина

да,конечно,очень хотелось бы,но кто это???(у меня ты под "Аноним"ом))

Nnn Www

хотелось бы посмотреть на вторую часть МЫ,прежде чем дать ответ)

**
**анют@ **

сначала я посмотрю на тебя..............а потом отвечу на этот вопрос)

Солнышко Лучистое

Мне мама запретила устраивать фотосеты с незнакомыми людьми)).

Светлана Ингула

Однозначно ДА,если это достойное место!!!!Будет что вспомнить

Анюта Копчева

ммм....а вдвоем это кто?! какой то странный вопрос для анонима))

Алексей Шихалев

Смотря какого ты пола) Если противоположного - пожалуйста.)))

Дарья Дворецкая

если бы ты был(а) моим другом или подругой тогда устроили бы)

Дмитрий Солодков

вообще-то я глупые вопросы пропускаю ,когда другим задаю)))

Юрий Юраткин

Легко говорите как с вами связаться мой адрес yuratkinyurij@mail.ru

Владимир Терещенко

смотря ты кто если д то нагишом если парень иди подальше

...твоя Жизнь....

Мне бы сначало узнать кто ты,а потом уже и соглашаться!!

Евгения Серёгина

А где мы вдвоём? Я и знак вопроса! Интересно получается

Алина Владыко

устройте...где вы вдвоём ))почему бы и нет,если хочется.