Служба Поддержки

Ты сможешь себе простить… если я не познакомлюсь с тобой?

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Ольга Новикова

Конечно смогу простить... В чем я виновата, если со мной не захотят познакомиться? Или кто виноват? Хотя было бы интересно. Но это желание добровольное - кому и с кем знакомиться... По-любому я не в обиде ни на кого )))

Умснай Аманжулова

Нет!!! Ни за что))) будет всю жизнь совесть мучить. Хотя я не понимаю, при чем здесь я. Если хотите знакомьтесь, я не против, а только за. Возможно вы пожалеете что не познакомились) а может и не пожалеете.))

Евгения Лопатина

нет, я утоплюсь с горя в унитазе)))))) конечно,смогу,я даже думать не буду,потому как мужчину своей мечты я уже встретила, а все мои друзья рядом со мной))) так что прости,если расстроила тебя!

Анна Дрындина

если ты умный, с юмором, богатый, с шикарной спортивной фигурой, высокий, широкоплечий, с умопомрачительной улыбкой и сказочно хорош в постели то - нет. не смогу

Николай Штукин

Ммммм.....очень интересно.Ну не знаю,не знаю.Я думаю для того чтобы ответить на этот вопрос,мне надо увидеть тебя.....ну или хотя бы немного узнать о тебе.....

Владимир Бирюков

Как сложится судьба - никто не знает.
живи свободно и не бойся перемен..
Господь всегда чего-то забирает,
Не упусти того,что он даёт взамен...

Ni
Nikto

Вполне, учитывая, что Вы, набирая этот вопрос анонимно, позволяете себе обращаться на "Ты" к незнакомому Вам человеку.

Алёнка Савенко

Не знаю даже...если ты добрый или добрая, отзывчивый человек, который готов помочь в трудную минуту. То не прощу..

Андрей Rey[Group]

Нееееет,буду помнить об этом всю оставшуюся жизнь...которая закончится минут через 10...ща заплачу

Katja Blume

как я могу знать с могу ли я себе простить если не познокомлюсь с вами , ведь я вас вобще незнаю )))

К.
Ксения ...$Имочка...

не правильно задан вопрос: Сможешь ли ты себе простить, что не смог привлечь внимания к себе?

В_
Владимир _

что за вопрос.конечно смогу....я же тебя не знаю...не вижу....не наслышан о тебе!!!так что легко!)))

Татьяна П

ну я тебя не знаю, поэтому конечно смогу себе простить то что ты не познакомишься со мной:)

Ирина Королева

Я этот момент как-нить переживу... В силу этого, мне себя прощать в этом вопросе не за что.

Анечка Попова

А я имею возможность много потерять?
Да, вопросом на вопрос не отвечают, но сейчас так

Зилюша Набиуллина

А кто ты? Да я и не сильно горю желанием знакомиться с людьми которые пишут анонимно!!

Денис Иванов

Моё сердце бьётся только для одного человека,поэтому прости,я сам не познакомлюсь

Виталий Р

Я всегда себя прощаю, как и других. И на это есть причина. Но это уже другой вопрос.)

Виктория Фёдорова

))) Я прощу, а вот сможешь ли ты себя простить после того как познакомишься со мной

Даурен Ермекбаев

конечно прощу..мне не надо не с кем знакомиться у меня есть своя любимая девушка..

Екатерина Приходько

Да я буду благодарна за это. Меня не интересуют индивиды с одноклеточным мозгом.

Alena Berbenets

Мне все равно. Я ни с кем сейчас не знакомлюсь. Устала от людей и от их настроений

S)
Sabikow )) Zhumasheva

хех извини но я не знакомлююсь* а не знакомство с тобой аноним я переживу как то*

Алексей Мишин

тяжело ответить,я же не знаю кто ты.какие темы для разговора любишь,и т.п. и т. д.!