Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты сможешь себе простить… если я не познакомлюсь с тобой?

6126
262
0
Ответы
Район Борисовский
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

0
0
Ольга Новикова
Ольга Новикова

Конечно смогу простить... В чем я виновата, если со мной не захотят познакомиться? Или кто виноват? Хотя было бы интересно. Но это желание добровольное - кому и с кем знакомиться... По-любому я не в обиде ни на кого )))

0
0
УА
Умснай Аманжулова

Нет!!! Ни за что))) будет всю жизнь совесть мучить. Хотя я не понимаю, при чем здесь я. Если хотите знакомьтесь, я не против, а только за. Возможно вы пожалеете что не познакомились) а может и не пожалеете.))

0
0
Евгения Лопатина
Евгения Лопатина

нет, я утоплюсь с горя в унитазе)))))) конечно,смогу,я даже думать не буду,потому как мужчину своей мечты я уже встретила, а все мои друзья рядом со мной))) так что прости,если расстроила тебя!

0
0
АД
Анна Дрындина

если ты умный, с юмором, богатый, с шикарной спортивной фигурой, высокий, широкоплечий, с умопомрачительной улыбкой и сказочно хорош в постели то - нет. не смогу

0
0
НШ
Николай Штукин

Ммммм.....очень интересно.Ну не знаю,не знаю.Я думаю для того чтобы ответить на этот вопрос,мне надо увидеть тебя.....ну или хотя бы немного узнать о тебе.....

0
0
ВБ
Владимир Бирюков

Как сложится судьба - никто не знает.
живи свободно и не бойся перемен..
Господь всегда чего-то забирает,
Не упусти того,что он даёт взамен...

0
0
Ni
Nikto

Вполне, учитывая, что Вы, набирая этот вопрос анонимно, позволяете себе обращаться на "Ты" к незнакомому Вам человеку.

0
0
Алёнка Савенко
Алёнка Савенко

Не знаю даже...если ты добрый или добрая, отзывчивый человек, который готов помочь в трудную минуту. То не прощу..

0
0
АR
Андрей Rey[Group]

Нееееет,буду помнить об этом всю оставшуюся жизнь...которая закончится минут через 10...ща заплачу

0
0
KB
Katja Blume

как я могу знать с могу ли я себе простить если не познокомлюсь с вами , ведь я вас вобще незнаю )))

0
0
К.
Ксения ...$Имочка...

не правильно задан вопрос: Сможешь ли ты себе простить, что не смог привлечь внимания к себе?

0
0
В_
Владимир _

что за вопрос.конечно смогу....я же тебя не знаю...не вижу....не наслышан о тебе!!!так что легко!)))

0
0
ТП
Татьяна П

ну я тебя не знаю, поэтому конечно смогу себе простить то что ты не познакомишься со мной:)

0
0
ИК
Ирина Королева

Я этот момент как-нить переживу... В силу этого, мне себя прощать в этом вопросе не за что.

0
0
АП
Анечка Попова

А я имею возможность много потерять?
Да, вопросом на вопрос не отвечают, но сейчас так

0
0
Зилюша Набиуллина
Зилюша Набиуллина

А кто ты? Да я и не сильно горю желанием знакомиться с людьми которые пишут анонимно!!

0
0
ДИ
Денис Иванов

Моё сердце бьётся только для одного человека,поэтому прости,я сам не познакомлюсь

0
0
ВР
Виталий Р

Я всегда себя прощаю, как и других. И на это есть причина. Но это уже другой вопрос.)

0
0
ВФ
Виктория Фёдорова

))) Я прощу, а вот сможешь ли ты себя простить после того как познакомишься со мной

0
0
Даурен Ермекбаев
Даурен Ермекбаев

конечно прощу..мне не надо не с кем знакомиться у меня есть своя любимая девушка..

0
0
ЕП
Екатерина Приходько

Да я буду благодарна за это. Меня не интересуют индивиды с одноклеточным мозгом.

0
0
AB
Alena Berbenets

Мне все равно. Я ни с кем сейчас не знакомлюсь. Устала от людей и от их настроений

0
0
S)
Sabikow )) Zhumasheva

хех извини но я не знакомлююсь* а не знакомство с тобой аноним я переживу как то*

0
0
Алексей Мишин
Алексей Мишин

тяжело ответить,я же не знаю кто ты.какие темы для разговора любишь,и т.п. и т. д.!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я хороша в спорте даже очень ну я много уделяю время спорту а про учёбу забываю помогите мне спорт или учёба
К вопросу о потолке профессионалам и любителям
Сижу на Белковой диете1000-1300 ккал а вес не уходит . активно занимаюсь спортом турник брусья гантели наклонка
Как сказать мужчине нет? Как сказать мужчине нет? при этом не обидеть его
Подскажите успокоительные которые можно пить кормя грудью?
может краска одной марки, ну например алоэ, для пола выпущенная в июне отличаться от выпущенной в августе оттенком?
На спортивной кофте частично отклеился рисунок. А вторая часть намертво приклеена. Как можно удалить остаток наклейки?
Сегодня водила сына (1 год) на массаж, весь сеанс у сына была истерика, вырывался, пытался на руки мне залезть, внутри
Очень переживаю - в первый месяц беременности пила Флюкостат таблетку и пользовалась свечами Гинезол 7.
Северсталь — СКА Динамо Москва — ЦСКАСалават Юл — Ак БарсТрактор — Авангардво всех матчах больше 2.5 шайб?
Где можно почитать о системе тренировок Луи Симмонса?
кто станет на пути Баварии в этом году???
Почему чай Пуэр на меня действует, как слабительное? Не понимаю. У мамы не слабит, а у меня почему-то слабит. Как так?!
когда будет следуший набор мальчиков 1999г в г. вологде в майском.
У кого было обвитие ребенка пуповиной двойное, как прошли роды?