Служба Поддержки
Служба Поддержки

Поможешь выбрать мне новую машину?

6052
290
0
Ответы
СМ
Сергей Меньшов

самому бы кто помог=) лучшая помощь походи по автосервисам спроси мужиков=) Мнение обладателей новых авто слушать не стоит...всякий будет нахваливать свою машину и ни кто не скажет что она не айс....

0
0
DD
Damien Delumière

сгори в аду кто ты ни был, какая нафиг машины ты вообще бот никудышник задолбали СПАМИТЬ, да когда же кончаться эти бысмысленные вопросы и когда же сгорит основатель этого сайта, ответьте люди

0
0
..
.yanysheska .

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0&img_url=i5.pixs.ru%2Fstorage%2F7%2F6%2F7%2Fimgfotkiya_7974902_3564767.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=76&noreask=1 -вот отличный вариант, но думаю вам не по корману!

0
0
Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

Ого! У меня на спине написано "БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ"? я вас даже не знаю, так что с "ПОМОЖЕШЬ" обратитесь пожалуйста в другое место ))) Удачного приобретения )))

0
0
Камышева Марина
Камышева Марина

Помочь хорошему человеку - я бы с радостью, но я с трудом отличаю машину снегоуборочную от стиральной! Так что по авто - это не ко мне!

0
0
AI
Anastasia Ivanova

Я бы с удовольствием но я в них вообще не разбираюсь)) я только если по внешнему виду, что-то смогу подсказать, но не больше))

0
0
ЮБ
Юлия Бузмакова

Эм...ну если интересуют советы вроде "у этой цвет лучше" или "здесь форма красивее и салон круче", то конечно, всегда рада;)))

0
0
SG
Sv Grin

конечно, выберу модель, цвет, помогу обкатывать, только с условием... цену не лимитировать, обращайтесь, к вашим услугам

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Конечно-нет.Ни разбираюсь
В машинах,компах и скандалах
Себе помоч сейчас пытаюсь
Жизнь востанавливать сначала.

0
0
ЮМ
Юлия Матиевская

Из меня плохой советчик в этом вопросе )) Я в машинах ничего не понимаю, смотрю только с эстетической стороны

0
0
Ксения Комарова
Ксения Комарова

у каждого разные предпочтения.но я бы хотела бмв кабриолет на подобие м6,ну порше конечно тоже как варик.

0
0
АФ
Александр Федоров

ааа ты кто! какую еще машину!) и из какого города ты? парень девушка? )) а то забавно!) а что если да!)

0
0
Владислав Попович
Владислав Попович

мне - это куму? да и я, в них не разбираюсь... 😞 думаю от консультанта в салоне,будет больше проку 😉

0
0
Mademoiselle Annete
Mademoiselle Annete

Да я вообще-то не очень разбираюсь в машинах) Но всегда готова оказать посильную помощь))

0
0
КВ
Кристина Васяткина

Смотря кто ты))) И если только не вдаваться во внутренности( двигатель и прочие детали)))))

0
0
АК
Александра Кир

Конечно. Выбери ту с золотистым оттенком на обивке и обязательно с зеленой крышей 🙂

0
0
ЮБ
Юрий Бухонин

Не уверен в целесообразности этого. Вожу более-менее, но разбираюсь в машина плохо.

0
0
ДЧ
Денис Чернов

легко, если ты старше 20 лет, твой рост где-то 170 см., вес до 63 кг., а сисьге 3-го размера.

0
0
DP
Dasha Pichugina

хм... у меня одновременно трое друзей учатся на права, могу предположить, кто ты) да))

0
0
АШ
Анастасия Шатица

Оо... если бы я ещё в этом что нибудь понимала)) Могу оценить только внешний вид.. =))

0
0
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Есть такие что на верёвочке возить можно, а есть радиоуправляемые. Тебе какую ? )))

0
0
Алена Довнар
Алена Довнар

Неее, это все очень индивидуально... у каждого свой вкус, я люблю только ТОЙОТУ

0
0
Мария (Семченкова)Бирюкова
Мария (Семченкова)Бирюкова

сама хочю машину,моу подсказать и высказать воё мнение если спросиш)

0
0
N.
Natalisha .

Я не профи в этом вопросе, но имею собственное мнение и предпочтения

0
0
ГЛ
Гламазда Лана

нет, я в машинах полный ноль! мало чем смогу помочь, больше наврежу!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите найти песню !! it's about you forever слова из песни.. . все что запомнил кто знает? спасибо.
Раньше были черно-белые телевизоры.
Нужен рецепт салатику к старому новому году
нужна помощь. Почему у пекинеса рвота белой пеной?
Помогите, пожалуйста, решить неравенство!!!
Непонятное желание...
доброй ночи всем!!! подскажите пожалуйста ржачную комедию!!! чтоб прям до слёз смееятся!!!
Знаком с девушкой 2 года мы с ней познакомились в лагере мы встречались с ней, но через столько лет остаются чувства?
Какие у него планы по поводу нее?
Милые мои "Юморяшки"! На меня накатила волна любви к Вам!! ! можно я ещё коньячку хлопну?
если из райских яблок гнать самогон - можно ли называть его божественным напитком познания?.. ведь КАК раскрывает душу! +ф
не правда ли красивая
Почему вы считаете что в 13 лет, встречатся рано? Почему вы считаете что в 13 лет, встречатся рано?
Дереализация опть же
у нас в САнкт-Петербурге тарифы повысились на разные МОПы, которых нет в нашем доме. а у вас как дела обстоят?