Служба Поддержки

Поможешь выбрать мне новую машину?

Ответы
Сергей Меньшов

самому бы кто помог=) лучшая помощь походи по автосервисам спроси мужиков=) Мнение обладателей новых авто слушать не стоит...всякий будет нахваливать свою машину и ни кто не скажет что она не айс....

Damien Delumière

сгори в аду кто ты ни был, какая нафиг машины ты вообще бот никудышник задолбали СПАМИТЬ, да когда же кончаться эти бысмысленные вопросы и когда же сгорит основатель этого сайта, ответьте люди

..
.yanysheska .

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0&img_url=i5.pixs.ru%2Fstorage%2F7%2F6%2F7%2Fimgfotkiya_7974902_3564767.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=76&noreask=1 -вот отличный вариант, но думаю вам не по корману!

Нахблянту Сукиблин

Ого! У меня на спине написано "БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ"? я вас даже не знаю, так что с "ПОМОЖЕШЬ" обратитесь пожалуйста в другое место ))) Удачного приобретения )))

Камышева Марина

Помочь хорошему человеку - я бы с радостью, но я с трудом отличаю машину снегоуборочную от стиральной! Так что по авто - это не ко мне!

Anastasia Ivanova

Я бы с удовольствием но я в них вообще не разбираюсь)) я только если по внешнему виду, что-то смогу подсказать, но не больше))

Юлия Бузмакова

Эм...ну если интересуют советы вроде "у этой цвет лучше" или "здесь форма красивее и салон круче", то конечно, всегда рада;)))

Sv Grin

конечно, выберу модель, цвет, помогу обкатывать, только с условием... цену не лимитировать, обращайтесь, к вашим услугам

Андрей Лихачёв "женат"

Конечно-нет.Ни разбираюсь
В машинах,компах и скандалах
Себе помоч сейчас пытаюсь
Жизнь востанавливать сначала.

Юлия Матиевская

Из меня плохой советчик в этом вопросе )) Я в машинах ничего не понимаю, смотрю только с эстетической стороны

Ксения Комарова

у каждого разные предпочтения.но я бы хотела бмв кабриолет на подобие м6,ну порше конечно тоже как варик.

Александр Федоров

ааа ты кто! какую еще машину!) и из какого города ты? парень девушка? )) а то забавно!) а что если да!)

Владислав Попович

мне - это куму? да и я, в них не разбираюсь... 😞 думаю от консультанта в салоне,будет больше проку 😉

Mademoiselle Annete

Да я вообще-то не очень разбираюсь в машинах) Но всегда готова оказать посильную помощь))

Кристина Васяткина

Смотря кто ты))) И если только не вдаваться во внутренности( двигатель и прочие детали)))))

Александра Кир

Конечно. Выбери ту с золотистым оттенком на обивке и обязательно с зеленой крышей 🙂

Юрий Бухонин

Не уверен в целесообразности этого. Вожу более-менее, но разбираюсь в машина плохо.

Денис Чернов

легко, если ты старше 20 лет, твой рост где-то 170 см., вес до 63 кг., а сисьге 3-го размера.

Dasha Pichugina

хм... у меня одновременно трое друзей учатся на права, могу предположить, кто ты) да))

Анастасия Шатица

Оо... если бы я ещё в этом что нибудь понимала)) Могу оценить только внешний вид.. =))

Аleksey كييف

Есть такие что на верёвочке возить можно, а есть радиоуправляемые. Тебе какую ? )))

Алена Довнар

Неее, это все очень индивидуально... у каждого свой вкус, я люблю только ТОЙОТУ

Мария (Семченкова)Бирюкова

сама хочю машину,моу подсказать и высказать воё мнение если спросиш)

N.
Natalisha .

Я не профи в этом вопросе, но имею собственное мнение и предпочтения

Гламазда Лана

нет, я в машинах полный ноль! мало чем смогу помочь, больше наврежу!