Служба Поддержки

Как относишься к нудисткому пляжу?

Ответы
&&
&татьяна &

Отрицательно,в моем понимании это выходит за грани приличия, и уж если хочешь позагорать гол(ой/ым) иди в солярий,там хоть никто не будет тебя видеть(подумайте о детях которые вырастут у вас(тех людей которые берут с собой на нудистский пляж загорать своих детей),и тех детях которые могут нечаянно забегать на пляж где загорают одни извините за выражение голожопые,кто из этих детей в дальнейшем вырастет????)Вырастут дети у которых не будет никаких ценностей в жизни,и за это обидно(((

Алексей Батькович

Мне пох каждый живет в меру своей испорченности, кому нравиться тот ходит на ваши пляжи и трясет там принадлежностями своими, кому же нет - соответственно ....Ептить ну и вопросы же задаете ...на большее ума не хватает? или чисто с психологической точки зрения интересны комплексы человека?

Вадим Петухов

В человеке должна быть хоть небольшая,но тайна когда всё доступно то это теряет свой смысл,в большинстве наши тела не идеальны не думаю что эти люди готовы обнажиться на всеобщее обозрение.Я отношусь к нудисткому пляжу отрицательно

Евгения Едалина

Если людям нравится ходить голыми среди таких же других голых, это их личное дело. Лично я бы не пошла на нудистский пляж, и вовсе не из моральных соображений, а из-за банальной закомплексованности

Кристина Игнатова

В наше время существует множество направлений стиля жизни...каждый сам выбирает своё....и, мне кажктся, что не стоит осуждать людей за их предпочтения. Так что я не против их существования!

Ma
Maritaimi

не доводилось бывать и как-то не очень интересно, хотя и удобно - купальник сушить не надо, вытерся и сухой. Да-да, я неинтересный неромантичный прагматик 😉

Юля Калита

Отрицательно!!! Девушка не должно выставлять своё тело на всеобщее обозрение. Это аморально! А парням на нудистском пляже одним просто нечего делать.

Сергей Меньшов

совершенно спокойно...что естественно, - то не безобразно...Только думаю - они должны быть закрытыми пляжами...чтобы как то отсеивать извращенцев

Ольга Соломкина

спокойно. на нудистком пляже люди раздеваются не затем чтобы показать свое тело, а за тем, чтобы почувствовать себя иначе..смелее что ли.

Катерина Кузьминова

никогда на таком не была, но мне кажется, там царит атмосфера свободы и людям друг до друга дела нет. интересно было бы увидеть

Викуля !!!манченко!!!

непанимаю!как там можно ходить голыми?как там мужики на женщин ненападают!еслив бы у нас сделали такой пляж !было бы ужас

Александр Фокин

Человек всегда стремится под свои немощи подвести философскую концепцию - лишь бы от них не отказываться 🙂

Попандопало Прутрункевич

Не вижу в этом ничего плохого,каждый имеет право на свободу выбора,ведь никто силком туда не тянет

Ирина Калашникова

я к нему не отношусь)не пробовала.со стороны выглядит не красиво,а для здоровья и вовсе ужасно.

Надежда Яковлева

какая разница, есть или нет на теле несколько мокрых веревочек, которые ничего не скрывабт

(Григорий)- Шаман

Нормально. Можно подобрать то, что тебе подходит.Ведь на каждый товар, должна быть витрина.

Раиль Ахмеджанов

нормально за исключение при виде стоящих членов если конечно не вывернет на изнанку )))))

Анна Клюкина

ровно. сама не пойду, но и не осуждаю. если люди получают удовольствие - это прекрасно

Катрина ******

Я отлично к нудистскому пляжу отношусь можно красиво загореть никого не стесняясь)

Ivan Polevoy

хотят загорать с голой жопой пусть загорают всяко лучше чем на алкашей смотреть

Аселя Шакеева

отрицательно! не люблю когда кругом голые люди бегают, мы же туда отдыхать едем

Вова Катаев

да ни как))))))))))))поясняю не разу там не был,это тока в кино там прикольно)))))))))))

Малика Тициан

я этого не воспринимаю, скромница я и для меня публичная нагота недопустима

Ni
Nikto

Я не имею никакого отношения к нудистскому пляжу... Впрочем к обычному тоже.

Михаил Секо

Точнее: к людям считающими себя нудистами, на этом пляже??? Отрицательно....