Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как относишься к нудисткому пляжу?

7141
241
0
Ответы
&&
&татьяна &

Отрицательно,в моем понимании это выходит за грани приличия, и уж если хочешь позагорать гол(ой/ым) иди в солярий,там хоть никто не будет тебя видеть(подумайте о детях которые вырастут у вас(тех людей которые берут с собой на нудистский пляж загорать своих детей),и тех детях которые могут нечаянно забегать на пляж где загорают одни извините за выражение голожопые,кто из этих детей в дальнейшем вырастет????)Вырастут дети у которых не будет никаких ценностей в жизни,и за это обидно(((

0
0
АБ
Алексей Батькович

Мне пох каждый живет в меру своей испорченности, кому нравиться тот ходит на ваши пляжи и трясет там принадлежностями своими, кому же нет - соответственно ....Ептить ну и вопросы же задаете ...на большее ума не хватает? или чисто с психологической точки зрения интересны комплексы человека?

0
0
ВП
Вадим Петухов

В человеке должна быть хоть небольшая,но тайна когда всё доступно то это теряет свой смысл,в большинстве наши тела не идеальны не думаю что эти люди готовы обнажиться на всеобщее обозрение.Я отношусь к нудисткому пляжу отрицательно

0
0
Евгения Едалина
Евгения Едалина

Если людям нравится ходить голыми среди таких же других голых, это их личное дело. Лично я бы не пошла на нудистский пляж, и вовсе не из моральных соображений, а из-за банальной закомплексованности

0
0
Кристина Игнатова
Кристина Игнатова

В наше время существует множество направлений стиля жизни...каждый сам выбирает своё....и, мне кажктся, что не стоит осуждать людей за их предпочтения. Так что я не против их существования!

0
0
Ma
Maritaimi

не доводилось бывать и как-то не очень интересно, хотя и удобно - купальник сушить не надо, вытерся и сухой. Да-да, я неинтересный неромантичный прагматик 😉

0
0
Юля Калита
Юля Калита

Отрицательно!!! Девушка не должно выставлять своё тело на всеобщее обозрение. Это аморально! А парням на нудистском пляже одним просто нечего делать.

0
0
СМ
Сергей Меньшов

совершенно спокойно...что естественно, - то не безобразно...Только думаю - они должны быть закрытыми пляжами...чтобы как то отсеивать извращенцев

0
0
ОС
Ольга Соломкина

спокойно. на нудистком пляже люди раздеваются не затем чтобы показать свое тело, а за тем, чтобы почувствовать себя иначе..смелее что ли.

0
0
КК
Катерина Кузьминова

никогда на таком не была, но мне кажется, там царит атмосфера свободы и людям друг до друга дела нет. интересно было бы увидеть

0
0
Викуля !!!манченко!!!
Викуля !!!манченко!!!

непанимаю!как там можно ходить голыми?как там мужики на женщин ненападают!еслив бы у нас сделали такой пляж !было бы ужас

0
0
АФ
Александр Фокин

Человек всегда стремится под свои немощи подвести философскую концепцию - лишь бы от них не отказываться 🙂

0
0
ПП
Попандопало Прутрункевич

Не вижу в этом ничего плохого,каждый имеет право на свободу выбора,ведь никто силком туда не тянет

0
0
ИК
Ирина Калашникова

я к нему не отношусь)не пробовала.со стороны выглядит не красиво,а для здоровья и вовсе ужасно.

0
0
НЯ
Надежда Яковлева

какая разница, есть или нет на теле несколько мокрых веревочек, которые ничего не скрывабт

0
0
(Григорий)- Шаман
(Григорий)- Шаман

Нормально. Можно подобрать то, что тебе подходит.Ведь на каждый товар, должна быть витрина.

0
0
РА
Раиль Ахмеджанов

нормально за исключение при виде стоящих членов если конечно не вывернет на изнанку )))))

0
0
АК
Анна Клюкина

ровно. сама не пойду, но и не осуждаю. если люди получают удовольствие - это прекрасно

0
0
Катрина ******
Катрина ******

Я отлично к нудистскому пляжу отношусь можно красиво загореть никого не стесняясь)

0
0
IP
Ivan Polevoy

хотят загорать с голой жопой пусть загорают всяко лучше чем на алкашей смотреть

0
0
АШ
Аселя Шакеева

отрицательно! не люблю когда кругом голые люди бегают, мы же туда отдыхать едем

0
0
ВК
Вова Катаев

да ни как))))))))))))поясняю не разу там не был,это тока в кино там прикольно)))))))))))

0
0
Малика Тициан
Малика Тициан

я этого не воспринимаю, скромница я и для меня публичная нагота недопустима

0
0
Ni
Nikto

Я не имею никакого отношения к нудистскому пляжу... Впрочем к обычному тоже.

0
0
МС
Михаил Секо

Точнее: к людям считающими себя нудистами, на этом пляже??? Отрицательно....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Обнулился файл XML... Какая причина?
Как сделать автоматическое подключение соединение при запуске системы, а не через высокоскоростное PPPoE
помогите пожалуйста найти драйвер для видеокарты: PCI\VEN_8086&DEV_0106&SUBSYS_90AB104D&REV_09
Как правильно устроить флэшмоб?
Подскажыте как изменить видео выход из NTFS в PAL на видяхе nvidia geforce gt 440 чтобы подключить через переходник к ТВ
Помогите с анализом женских гормонов! Пролактин 16,53 Тестостерон 0,414 ФСГ 5,5 Эстрадиол 245,3 Мне 47 лет.
Привет! Мне нужен срочный ответ!
О каком "злодее" и событии русской истории идёт речь? Ответ обоснуйте.
помогите решить проблему в play.google.com
Задал недавно вопрос про любимый поисковик. Большинство за гугл. Почему ж тогда яндекс всячески лидирует?
Использует ли она меня?
Помогите, вопрос жизни и смерти !
Fly iq 245 не включается
серьёзный вопрос. процессор для игр fx 6100 vs phenomii x4 945 подскажите какой лучше
что выпить с похмелья чтобы полегчало?