Служба Поддержки
Служба Поддержки

Чувствую такую муку от любви к тебе. А ты?

6488
352
0
Ответы
СИ
Светлана Иванова(Логановская)

Любящий человек никогда не будет скрывать свое истинное лицо, у него открыто сердце .Если ты скрываешься под маской - значит смалодушничал. И еще: НИКОГДА любящие друг друга люди не будут причинять боль любимому человеку и тем более подвергать его страданиям

0
0
Татьяна Левашова
Татьяна Левашова

Любовь не может мучить, если, конечно, не ждешь что тебя полюбят в ответ. Только ожидание полюбят меня тоже или нет может заставить страдать! Сама стараюсь таких ожиданий не допускать, насколько это в моих силах. А любить так легко и просто)

0
0
ES
Elena Stukalenko

я нет. От любви муки не должно быть, скорее всего это желание присвоить или изменить ситуацию. Когда любовь, тепло, спокойно и очень широко, как буд-то с тобой весь мир)))

0
0
ЁТ
Ёж Темирбеков

Думаю, что не стоит мучиться от любви к такому подонку, как я, или хотя бы не анонимно написать) Взаимность возможна, главное - знать, кто ты)

0
0
ЛД
Лия Дзен

А ты что, садо мазо? Зачем мучаться? Проявись. Может я тебя всю жизнь искала...Если любовь доставляет муку а не радость- это не любовь!

0
0
Владимир Гаврилюк
Владимир Гаврилюк

прежде чем полюбить я должен видеть предмет обожания и узнать хорошо в общениях,хотя есть и исключения-любовь с первого взгляда!!!

0
0
IP
Ivann Peroff

Лично я испытываю муку от отсутствия чувства. А так хотелось бы впасть в зависимость от кого-то умного и красивого. И не жадного!

0
0
ДГ
Денис Гольдер

Ничего не чувствую, потому что мы не знакомы. Перестань быть анонимом. И я развею твои мучения. Или ты этого не хочеш?

0
0
Владимир Казаков
Владимир Казаков

Это называется Платоническая Любовь!Еслиб увиделись и все остальное уже Плотская любовь! Ты Что выбираешь?

0
0
НА
Наталья Алексина

Если ты тот человек о ком я думаю то безусловно испытываю огромную муку от любви... потому что мы не вместе((((

0
0
ЮК
Юлия Кожарина

А я не чувствую твою муку от любви ко мне...Может на ногу мне посильней наступишь?...Что бы я прочувствовала!!!

0
0
Елена Геннадьевна
Елена Геннадьевна

А мы знакомы. Вообщето анонимам не отвечаю. Я общаюсь с людьми у которых есть лица. Больше не отвечаю.

0
0
АМ
Алися Мулюкова

Даже не знаю, что ответить. Я может тоже испытываю муку, я же не знаю кто ты (вопрос то от анонима).

0
0
АК
Александр Кадин

прости не знаю кто ты) у меня есть девушка и мое сердце принадлежит только ей-прости что обидел)

0
0
АП
Алексей Потапов

А я субя не люблю, так что никаким внутренним разрушающим воздействиям не подвергаюсь)

0
0
Кукумбер
Кукумбер

А мы с друзьями в твои годы наяривали по болоту на самодельных плотах и были счастливы.

0
0
Ма
Максим

Я чувствую муку от любви только к одному человеку, которого люблю уже очень давно...

0
0
Виктор Седельников
Виктор Седельников

а ты кто. пока мук любви не испытываю. на данном этапе жизни отмучился в этом плане.

0
0
ВС
Валерия Сырчина

я бы тоже наверно чувствовала....кто знает)))))а вообще любовь к себе меня не мучает...

0
0
ЛШ
Ленчик Шмытова

а я в недоумении кто ты...пиши в личку,может твои дни станут менее мучительными 🙂

0
0
АК
Анастасия Камалова

не знаю, что и сказать))) от любви я мук не чувствую. тем более к неизвестно кому)))

0
0
SS
Svetlana Schoch

а что я ? слава богу пока с головой все в порядке мучений нет не известно к кому

0
0
Валентин Мордовский
Валентин Мордовский

Смотря кто ты!!! Есть один человек, от любви к которому, я тоже испытываю муку!!!

0
0
De
Den30Rus

ухт ы если б я знал кто ты))) ну добавляйся dg-93@mail.ru Может я тоже почувствую))))))))

0
0
НИ
Наталия Исаева

Дорогой аноним, на такой вопрос увы я ответить не могу, так как не знаю кто вы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте хорошую тушь для объёма ресниц?
как вы думаете. согласны ли вы стем, что человек без денег это не тот же человек, если бы он был с деньгами?
Какая разница между английскими словами Everytime, Always и Ever??
где можно скачать windows xp sp3
Какие игры пойдут на мой компьютер?
Можно добовлять отбеливатель порошкового вида в стиральную машинку автомат?
пожалуйста сделаете перевод срочно нужно с азербайджанского на русский
Far cry 3 невозможно определить версию игры.
как узнать к какой я базовой станции подключён? ?
Что будет если содрать родинку?
установил драйвер звука нет что делать?
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Как стретили, все живы?
Мне через оперу не зайти вк.
подскажите как в 11 фотошопе обрезать фото? .
как перекинуть информацию с жесткого диска на жесткий диск. как перекинуть информацию с жесткого диска на жесткий диск??