Служба Поддержки

Какое твое любимое место в городе?

Ответы
Георгий Макаров

О, у меня в Омске много любимых мест. Это и территория ОмГУПСа и парк культуры и отдыха им 30-летия ВЛКСМ, и советский парк, и Зелёный остров, и парк Победы, и Мега, и микрорайон Береговой, и Иртышская набережная, и бульвар Мартынова, и площадь Серова, и Театральная площадь, и сквер, ведущий от 109 школы к техническому университету, и улица Малунцева, и Континент, и бульвар Зелёный, и Арена-Омск, и территория Аграрного университета, ул. Ленина, ул. Спартаковская. И это далеко не полный перечень.

By_Babayka

Наша ТелеБашня! Это единственное, что меня покорив, ошеломляет! Она прекрасна, когда окунувшись в ночном Петербурге, она становится словно как самая яркая звезда, которая мигая своими огонёчками заставляет тебя застыть и засмотреться на нее! После чего, и остальное вокруг становится прекрасным!

Серёга Попов

Есть место где видно город, он ночью так красиво горит аж мурашки по коже и челюсть до низу)). Ну в принципе много мест можно найти, особенно когда закат или рассвет.

Natasha V

Как таковых мест прям любимых нету) Центральный стадион и легкоатлетический манеж) очень люблю) А чтобы погулять везде можно если с хорошей компанией

.:
...:::alex :::...

Ммм... скорее всего это сопка на другой староне города ночью там очень хорошо видно город когда он светится весь это осень красиво!!!!

Тоша Клубникина

не важно место важно кто с тобой в этот момент и тогда любое место становится любимым)))а вообще лучше че нить теплое и дружелюбное))

Василий Пупкин

Парки и скверы с памятниками, фонтанами и общепитом, театры, музеи, концертные залы и спортивно-развлекательные комплексы.

Fatima Fatima

Очень люблю природу! И поэтому обожаю поездки за город ,в ущелье .Там много красивых мест ,и где хочется слиться с природой!

Ca
Catherine

хаха..смешной вопрос)у нас пгт.Ноглики посёлок городского типа....наверное всё таки РЦД районный центр досуга)

Валера Гаврилов

...я предпочитаю отношения:поцелуи есть и дружественные,а обнимание и слова бывают лживыми...

Наталья Панова

в каком? В Казане это Баумана, парки и скверы, кафешки. Да я просто люблю Казань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Пятак

Там где меньше людей, больше солнца, деревьев и чистого воздуха а также вблизи водоема

Родион Гиркало

Смотря в каком городе ))))! В Днепропетровске мое любимое место набережная в центре

Наталия Беляева

Измайловский парк! там и погулять приятно, и такие милые и общительные белочки)

Настя Гулимовская

Это место прекрасное,чудесное,оно мне как дом.....ах,да,это ж и есть мой дом.

Юлия Титова

эмм... ну это наверное возле фонтана)
там прохладно летом) а зимой красиво)

N:
Natashа :d

у меня три любимых места- Центральная площадь, Набережная, бухта Тихая.

Григорий Костин

Смотря в каком именно городе. В ульске наверное набережная у педухи.

Зина Зубко

я люблю свой город такой какой он есть а не отдельные его места)))

Варвара Варя Саргсян

В Москве мне очень нравится Александровский сад - парк у Кремля.

Марина Орефьева

лес. там я могу отдохнуть от городской суеты. даже в одиночестве

Екатерина Акимова

а хз))) если во Фрязино то Барские пруды и Графские развалины)))

Elizaveta Kim [Id167599439]

мне везде нравится)
в основном люблю места, где много людей)

Юрий Андреев

Ресторан Облаа, Скай лаунж, парк Культуры, и тихие местечки.

Тамара Яблонская

В каком? У меня много любимых городов и много любимых мест.