Служба Поддержки
Служба Поддержки

Какое твое любимое место в городе?

5387
196
0
Ответы
ГМ
Георгий Макаров

О, у меня в Омске много любимых мест. Это и территория ОмГУПСа и парк культуры и отдыха им 30-летия ВЛКСМ, и советский парк, и Зелёный остров, и парк Победы, и Мега, и микрорайон Береговой, и Иртышская набережная, и бульвар Мартынова, и площадь Серова, и Театральная площадь, и сквер, ведущий от 109 школы к техническому университету, и улица Малунцева, и Континент, и бульвар Зелёный, и Арена-Омск, и территория Аграрного университета, ул. Ленина, ул. Спартаковская. И это далеко не полный перечень.

0
0
By_Babayka
By_Babayka

Наша ТелеБашня! Это единственное, что меня покорив, ошеломляет! Она прекрасна, когда окунувшись в ночном Петербурге, она становится словно как самая яркая звезда, которая мигая своими огонёчками заставляет тебя застыть и засмотреться на нее! После чего, и остальное вокруг становится прекрасным!

0
0
СП
Серёга Попов

Есть место где видно город, он ночью так красиво горит аж мурашки по коже и челюсть до низу)). Ну в принципе много мест можно найти, особенно когда закат или рассвет.

0
0
NV
Natasha V

Как таковых мест прям любимых нету) Центральный стадион и легкоатлетический манеж) очень люблю) А чтобы погулять везде можно если с хорошей компанией

0
0
.:
...:::alex :::...

Ммм... скорее всего это сопка на другой староне города ночью там очень хорошо видно город когда он светится весь это осень красиво!!!!

0
0
ТК
Тоша Клубникина

не важно место важно кто с тобой в этот момент и тогда любое место становится любимым)))а вообще лучше че нить теплое и дружелюбное))

0
0
ВП
Василий Пупкин

Парки и скверы с памятниками, фонтанами и общепитом, театры, музеи, концертные залы и спортивно-развлекательные комплексы.

0
0
Fatima Fatima
Fatima Fatima

Очень люблю природу! И поэтому обожаю поездки за город ,в ущелье .Там много красивых мест ,и где хочется слиться с природой!

0
0
Ca
Catherine

хаха..смешной вопрос)у нас пгт.Ноглики посёлок городского типа....наверное всё таки РЦД районный центр досуга)

0
0
ВГ
Валера Гаврилов

...я предпочитаю отношения:поцелуи есть и дружественные,а обнимание и слова бывают лживыми...

0
0
НП
Наталья Панова

в каком? В Казане это Баумана, парки и скверы, кафешки. Да я просто люблю Казань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
СП
Стас Пятак

Там где меньше людей, больше солнца, деревьев и чистого воздуха а также вблизи водоема

0
0
РГ
Родион Гиркало

Смотря в каком городе ))))! В Днепропетровске мое любимое место набережная в центре

0
0
НБ
Наталия Беляева

Измайловский парк! там и погулять приятно, и такие милые и общительные белочки)

0
0
НГ
Настя Гулимовская

Это место прекрасное,чудесное,оно мне как дом.....ах,да,это ж и есть мой дом.

0
0
ЮТ
Юлия Титова

эмм... ну это наверное возле фонтана)
там прохладно летом) а зимой красиво)

0
0
N:
Natashа :d

у меня три любимых места- Центральная площадь, Набережная, бухта Тихая.

0
0
ГК
Григорий Костин

Смотря в каком именно городе. В ульске наверное набережная у педухи.

0
0
ЗЗ
Зина Зубко

я люблю свой город такой какой он есть а не отдельные его места)))

0
0
ВВ
Варвара Варя Саргсян

В Москве мне очень нравится Александровский сад - парк у Кремля.

0
0
Марина Орефьева
Марина Орефьева

лес. там я могу отдохнуть от городской суеты. даже в одиночестве

0
0
Екатерина Акимова
Екатерина Акимова

а хз))) если во Фрязино то Барские пруды и Графские развалины)))

0
0
EK
Elizaveta Kim [Id167599439]

мне везде нравится)
в основном люблю места, где много людей)

0
0
Юрий Андреев
Юрий Андреев

Ресторан Облаа, Скай лаунж, парк Культуры, и тихие местечки.

0
0
ТЯ
Тамара Яблонская

В каком? У меня много любимых городов и много любимых мест.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может, кто поможет найти издателя, заинтересованного в издании семи книг по проблеме Жизни?
Вопрос про .NET Framework на Windows XP
планшет airtab m81w подключаю к ниму через шнур специальный модем он его не видит и флешки компьютерные
вам понравилось поздравление президента?
Можно ли подключить wi fi tp-link модели tp-wa801nd через стекловолокно
Помогите пожалуйста! Нам на каникулы задали писать сочинение на тему: бином фантазии жасмин и лягушка. Жасмин и Лягушка
В бундесвере каждый вечер пиво, а на выходные домой плюс платят деньги.. . а в российской армии как?
парень сделал кунилингус, теперь в области половых органов пульсация.... что это такое? уже весь день так
Помогите при обмене вещей стим выдает ошибку. DotA2
Не запускается FIFA 13 На ноутбуке acer 5755g
Мамочки детей 6-7 лет посоветуйте зимнюю обувь для девочки.
что надо сделать если антивирус блокирует переход на сайт в контакте. ru? что надо сделать?
если куплю видео карту как её заменить, как они вообще выглядят?
Папа постоянно на новый год и я не знаю как его остановить, а со здоровьем у него плохо. Помогите пожалуйста что делать я
Заложило ухо. Уши заложило, и чуть побаливает.. . это из за простуды? можно ли выходить на улицу? на машине точнее....