Служба Поддержки

Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее?

Ответы
Андрей Александрович

Признаки борзой : рост от 67 до 76 сантиметров в наклоне; голова сухая, клинчатая, с нешироким лбом и острым соколком (заднею оконечностью черепа); щипец (морда) тонкий, длинный, складный, то есть не горбатый, и без подуздости, являющейся в том случае, когда нижняя челюсть значительно короче верхней; вощок (нос) темный или черный; уши небольшие, тонкие и в затяжке, то есть закладывающиеся назад на затылок и лежащие близко друг от друга; глаза черные, навыкате; шея с боков плоская, длинная, лебединая; грудь широкая, спереди суживающаяся; плечи полные, мускулистые; локотки передних ног слегка вывернуты врозь; ноги вообще костистые и жилистые; пазанки передних ног (лапы) сухие и узкие, в пальцах сжаты в комок и опирающиеся на землю коготками, а не пяткою; степь (спина) у кобеля с верхом, то есть с легкою горбиною, у сук же — скамьею, то есть прямая; ребра бочковатые, спускающиеся до локотков передних ног; подрыв (живот), подобранный выше пахов; мочи (почки, бока) — тупые и твердые; задние ноги прямые, между собою параллельные и широко друг от друга расставленные; черные мяса (окорока) умеренные, но узловатые и крепкие; тетивы (ахиллесовы жилы) толстые и упругие; пазанки задних ног длинные и в пальцах похожие на русачьи; правило (хвост) не мясистое, а сухое, немного толще пальца, серпом, средней длины и с подвесом, то есть с уборною псовиною; тело крепкое, твердое и упругое, с отлично развитыми и резко обозначенными мускулами; псовина (шерсть) волнистая и шелковистая, не особенно теплая (густая), но хорошего качества. ииииии не)не из неё)сразу видно))

??
???????????????? ???????????????

такую породу знаю, но это порода собак. а я человек - так что я не из нее. если ищешь борзых - выйди на улицу, потому как вряд ли собака тебе ответит в интернете...

Сергей Мысак

да, я знаю такую породу, а также знаю сотни других пород...но, знаешь, я не из этой породы...я из породы тех, кто посылает всех на хуй! так что иди на хуй дружище!

Вадим Петухов

Смотря что вы имели ввиду,если жарггонное выражение то нет я добрый человек, если вы имели ввиду гончая,то я спокоен как теплоход.

Наталья........

На сколко я знаю.....борзыми щенками в 19 веке взятки давали)))))А намек в этом вопросе противный .И знакомится уже не хочется.....

N(
Nicole (Requiem)

В отличии от многих других людей - нет, не из нее. И я, извините, не собака или вообще какое-то животное, чтоб быть породистой.

Иван Русин

ну для начала представиться было бы не плохо, а задавая такой вопрос, напрашивается и обратный!не ваша ли это порода!

Наташа Титенкова

Я то может и борзая. А ты боишься даже имя открыть. Так что не задавай такие вопросы. Лучше спроси о погоде.

Алина Толина

знаю такую породу. Как две капли воды на тебя похожи собаки этой породы. А я - на дворняжек. Нравится?

Ёкорный Бабай

а откуда вдруг такое сравнение???? Вроде не бОрзо себя веду... так... озорую как и в обычной жизни

Ольга Грехова

Нет. И вообще не знала, что у людей бывают породы. Ты, наверное, не с теми людьми общаешься.

Виктория Кузьминова

😄 нет. но если ассоциировать себя с собакой, то я больше самоедская лайка, либо хаски 😄

Рита Мешкова

недавно смотрела в зеркало вроде я человек. насколько помню борзая это порода собак

Наталья Булгакова

нет, еще один подобный вопрос и вы будете далеко летать и не сможете приземлиться.

Владимир Ширинкин

Породу знаю, к отряду собак не отношусь. отношусь к отряду кошачьих - царь зверей)

Елена Согомонян

Я не борзая. Я гончая! Старость меня дома не застанет! Догонять она меня устанет)))

Роман Платонов

Да знаю !!!! Иногда бываю таким !!! В этой жизни приходится иногда быть борзым !!!

Эдуард Пучков

Такие породы собак действительно существуют. Я же принадлежу к роду Homo sahiens.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет я женщина, я царица, а у животных царь зверей это лев, ну значит я львица!

Анастасия Кравченко

))))))))))Интересно, чей это вопрос)))))))))Тот, кто задал этот вопрос-знает ответ)

Инна Ковтунова

нет, скорее помесь боксера и борзой, а ты? случайно не из породы чи хуа хуа?

Наталья Манина

А ты знаешь какой породы была моська из басни Крылова? Это не твоя порода?

Катя Чаенкова

Я что то вопрос не поняла, тут подкол или что? Свои комментарии при себе...

Надежда Телицына

А ударение лень было поставить? Породу знаю! Только я из королевских!)))))

Людмила Горбунова

знаешь, это же о собаках. Я привыкла общаться с людьми. И по-человечески.