Служба Поддержки

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй?

Ответы
Канатбек Атыкулов

крепко прижать к себе и не отпускать,в поцелуе доводящего до безумного экстаза,у лётного!!!!!!!!!!!!

Леонид Lin [Высотка]

Эти вещи нельзя выбрать, их обязательно надо делать последовательно)а иначе чё за херня

The Best Girl Of The Best Boy

смотря от кого?! от любимого человека поцелуй и обнимание, от других просто обнимание

Михаил Куликов

Сначала бы узнать от кого предложение, если это девушка то скорей всего поцелуй.

Ирина Любина

И обнимание и поцелуй полезны для здоровья, так что я выбираю все что полезно.

**
***милаша ***

А как понять?И то и другое взаимосвязанно.Всё зависит от человека и ситуации.

Евгения Желткова

сложный вопрос!!! а и то и другое можно? а то как то объятья без поцелуя не то

Анастасия Смирнова

Объятие, оно позволит ощутить всего человека, к тому же губы часто лгут...

Арчибальд Ледов

1-е. Только научите своего бота русскому языку... с трудом слово опознал...

Shera Artygaliev

А есть возможность выбрать 2 вещи...если да то я думаю ты понимаешь о 4ем)))

*I
*you In My Heart For Ever*

обнимание, потому что обнимание в наше время стоит куда дороже поцелуя)

Екатерина Игнатьева

А когда целуются за километр находятся друг от друга что ли?И то,и то!

Алексей Шофинов

из этого я не могу выбрать!так как без обнимания небывает поцелуя1 :)))

Елена Сегеда

а ты кто?смотря с кем обниматься и целоваться!но целоваться я люблю)))

Aisix Mix =)

смотря с кем просто когото нахуй послать мало а когото и поцеловать

Ирина Бондаренко

хм) Смотря с кем конечно же! Но больше склоняюсь к первому варианту.

[Наталья Александровна]

Наверно я выберу обнимание для меня это романтичнее чем поцелуи....

Владимир Дрождинов

Если с любимой, то все равно. Договоримся как-нибудь. Я так думаю.

Ра
Рамаз

Смотря кого обнимать а кого целовать!!!Если девушку то поцелуй)))

Алена Лазарева

И то,и другое предпочитаю делать исключительно со своим мужем 🙂

Александр Савченко

С женой обнимание и поцелуй!!! С другими дружеское рукопожатие.

Слава Лобанов

у меня девушки никогда небыло))так что выбирать не приходится

Анечка

смотря с кем,с другом просто обнимашки,а вот с парнем поцелуй

Юрок Стаценко

Зависит от человека с кем всречусь, но склоняюсь к поцелую...

I*
Irra *

и то,и то)
или без разницы,главное что б человек был любимый)