Служба Поддержки

Хочешь покататься на гандоле?

Ответы
Одинокий Тигр

да!Да и вообще хочу побывать не тоько в Венеции но и вообще в Италии. Скажем во Флоренции - Городе где творили великие мастера - Леонрдо да винчи, Микельанджело, рафаэль

Мария Кукарина

Для того, чтобы покататься на гандоле, нужно, как минимум, побывать в Венеции.. Думаю, что гандола для меня из серии фантастики. Лучше бы про надувную лодку спросили..

Родион Гиркало

на гОндоле- да.
Гондо́ла, итал. Góndola (Венецианская гондола) — традиционная венецианская гребная лодка. Является одним из символов Венеции.

Евгений Котельников

Дай Бог на маршрутке на работу доехать!Там такие "Шумахеры" попадаются.......Хочется ,как в кино-"Лёлик,останови,я выйду!!!!!!!!!!!!!!!"

Белый Рос

вообще этот вид транспорта называется "гОндола", но если Вы имели ввиду другое, то советую Вам повзрослеть...))))

Андрей Жирнов

Я чето очкую 🙂 А по существу я боюсь плавающих средств. Просто плавать люблю, а вот лодки и т.п. побаиваюсь.

Михаил Попов

Мне больше по душе более привычные и менее экзотические плавсредства. Но при случае не откажусь.

Ал
Алла

Нет, я думаю это страшно, она может перевернуться:)) хотя в Венеции может и Покаталась бы...

Вана Кулешок

не...а...на катере...с палубой и трюмом,и вообще ,блин названьице у нее как-то: неочень...

Swar

на гандоле лучше катать девушек, а вот на гондола в Венеции выполнет роль такси))))

Ирина Калмыкова

НЕЕЕЕТ это навероно страшно ..... если перевернется то с нее не сразу выберешься

Павел Анцеров

не хочешь, а хочу, и не покататься, а покатать, и не на гандоле, а на гандоне)))

ОК
Оксана Кашинцева

Хочу, вот только возможностей притормозить у гондол практически никаких!

Олеся Матвиенко

Хочу. И параллельно в Венецию ,в город без транспорта ,но зато с гандолами)

Джим Челидзе

я половину жизни в лодке провел)))) так что ничего особенного там не увижу)

Оксана Олексин

)))) в Венеции побывать не против))) а вот гАндола-что за транспорт то такой?

Анна Савченко

Конечно))) Заветная мечта побывать в Венеции и покататься на такой лодке)

Alex Fil

На чём я хочу на том и катаюсь,а что такое гандола я не имею значения!

Ульяна Мальцева

Я хочу просто погулять по необычайной красоты городу Венеции!!!!)))

Юсик Пандочка

боюсь она потонет подо мной)))) но честно говоря, хотелось бы))

@лён@ Д@нилов@

с удовольствием,но только в Венеции и дорогим мне человеком

Arkadiy Haichenko

НЕТ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТСЯ/РАНЕЕ МНОГО КАТАЛСЯ И МНОГОЕ ВИДЕЛ...

Анастасия Головина

Даже не знаю... Но если будут предлагать, то не откажусь 🙂

Василиса Лиса

Гондола - это Италия. А кто не хочет побывать в Венеции??:)

Дима Данилов

наверное хочу хотя разницы с лодкой не особо улавливаю..