Служба Поддержки

Позовешь меня к себе на день рождения?

Ответы
Аня Павлова

Ну...Смотря где я буду.И не люблю слишком большие и шумные компании малознакомых людей - я просто не знаю, что с ними делать(и немного боюсь их).В общем, смотря кто ты)

Анатолий Владимирович

Я их не праздную, считаю, что чем старше, тем ближе к Богу, а значит в этот день нужно побыть только в кругу близких.

Татьяна Каземирова

Позову тебя на день рожденья
Новой скатертью накрою стол.
Выставлю всё лучшее варенье.
Лишь бы только ты пришел.

Vladimir Shashurin

А я его теперь не отмечаю,так как спиртное не употрбляю,а без него в гости ко мне никто из друзей не придет.

Катюшка Погорелкова

да, только есть два условия: 1-усли мы знакомы, 2-если буду отмечать)) ведь до него еще не так уж и близко

Екатерина Ушакова

Не люблю дни рождения и стараюсь сбежать со своих.... Если придется следующий праздновать почему нет.

Ольга Власова

для начала АНОНИМ скажи как тебя зовут и знаю ли я тебя вообще... а потом я скажу позову тебя или нет

Валентина Бадяутдинова

я на день рождения никого не приглашаю, кто помнит и любит меня приходит сам, а я принимаю гостей .

Роман Масловский

друзей не зовут, они сами приходят....
мой Бог береги меня от друзей, от врагов я сам уберегусь...

Forever Alone

ты ведь и так знаешь ответ..
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Михаил Gienko

Позвал бы. Возможно. Только я не знаю кто ты, и знаю ли я тебя. Да и тем более оно уже прошло.

Светлана Ковалева

не вопрос... приходи... 28 августа.. ближе к вечеру.. в кафе ,,елена,, это на искоже. в нальчике

Ирина Чумаченко

Я не знаю кто ты. Чтобы пригласить мне надо знать человека, которого буду приглашать.

Павел Кравец

Свои дни рождения я привык праздновать в узком кругу родных. Семье и близких друзей.)

Полина Перепечаева

мы не знакомы лично, на др я зову самых близких мне друзей, тем более он еще не скоро)

Славутинский Виктор

Я вообще обычно обхожусь без его отмечания, но если ты мой друг то могу и позвать.

Юля Калита

Без проблем! С тебя адрес - должна же я знать где тебя найти! До встречи на Д/Р!!!

Александра Агишева

Ага письмо напишу и совой отправлю тому,не знаю кому!!! Что за тупые вопросы!!!

Падший Ангел

да, у меня на этой недели 14, я поеду его отмечать в Астрахань, поедешь сам ной

Александр Сергеевич

Конечно позову,если вы откроете свое личико. Я же не знаю кого звать....

Наталья Шипитько

Собственная квартира Обеспеченная жизнь для дочери любимый мужчина

Антон Треска

суда, где ты был когда я всех в начале месяца звона и некто не пришел)?

Ва
Вареврек

нет. я не праздную дни рождения. и очень обижаюсь, когда поздравляют

Анастасия Васильева

бл... ну вопросы вообще вымораживают.....
представьтесь пожалуйста.

Галина Ерастова

хмммм а почему бы и нет новые знакомства всегда приятны) приходи )