Служба Поддержки

Любишь огурцы?

Ответы
A9
Arch 93

Солёные, по рецептам Тверской губернии, нигде никогда не пробовал и близко ничего столь же вкусного!

Trofim Prigala

Овощи и фрукты объязательно круглый год....живые клетки для нашего здорового организма......

Djek

под водочку за куска хорошая еще бы малосольные или саленые вот такие пирошки и торты

Старик Хоттабыч

Огурцы люблю! Свежие и маринованные. А еще - салат из помидоров и огурцов со сметаной.

Лариса Черток

Ем, но люблю исключительно особь мужского пола и притом за один раз только одну!

Дмитрий Хаимов

Отношусь нейтрально, предпочитаю фрукты, сладости и общество красивых женщин.

Серж Фролов

обажаю!!!!!! протёртые с зеленью и в кефирчик!!!!! по жаре очень попровляет!!!!!

Рия Блэк

Смотря какие: если свежие, то люблю, если соленые... вы на что намекаете?))

Елена Чихунова

Принципиальной разницы в овощах нет,каждый овощ хорош по своему

Ann Olegovna

не сказала бы что люблю) но ем их как и любой другой продукт)

Фёдор Кириенко

Смотря какие! Если зелённые,то да, а если фиолетовые, то нет!

Юлия Александровна

Смотря под каким углом состоит вопрос!! А вообще не очень

Марина Смирнова

да! и бросаться, и кусаться и шкурки на лицо накладывать!

Диана Хисматуллина

хммм..)) не прям что люблю и обожаю, как то нейтрально..)

Наденька Иванова

да, и свежие, и маринованные, и соленые, и малосельные

Tanya Delderova

конечно , не понимаю как можно прожить без огурцов )))

Оборотень Александров

смотря какие огурцы свежие солёное или маринованые

Наталья Устинова

есть да, а вообще нет ))))) это как анек про помидоры)))

Денис Витальевич

да, но моя страсть - это помидоры.готов есть мешками

Оксана Скринкович

Да, и помидоры тоже люблю, и вообще все овощи люблю.

Яна Куликова

не знаю, не задавалась таким глобальным вопросом

Nikolya Zhukov

А хули их любить то? Эт бабы с пупырышками любят:-D

Игорь Развозжаев

не так чтобы прям люблю) но с картошкой уплетаю)))

Вадим Габитов

Вот ради принципа анонимам не отувечу. А ты кто?

Александр Шевчук

Да конечно люблю огурцы,особенно малосольные.