Служба Поддержки

Как давно у тебя было расставание с близким человеком?

Ответы
Аня Павлова

Кого считать "близким"? И что считать "расставанием"?
Слово "расставание" я воспринимаю не как "до завтра", а скорее как "вообще" - будем плясать от этого.Но кого считать близким?
Ох, я воздержусь. Если тебе это и вправду интересно. уважаемый аноним, переформулируй, пожалуйста, вопрос.

Александр Фатюхин

Ну, это смотря что считать расставанием и кого называть близким человеком!?
Отец умер более 10 лет назад, а совсем недавно - 13 июня, умер мой, не побоюсь этого слова, ДРУГ, с которым познакомился здесь, в ТЫрнете 😞
К сожалению, даже не удалось встретиться с ним в реале 😞

Глеб Лапков

Хм,для меня каждый день это расстование с близкими для меня людьми,но если ты имеешь в виду разрыв отношений,то он был больше года назад.

Ол
Оля

хм) ровно полгода назад) у меня был близкий друг, с которым я мы ненавидеть весь мир, оказалось, он ненавидел всё это время меня =))

Танюшка Чернышова

Совсем недавно! я думала мы вместе а он исчез бесследно...ни пишет не звонит...а я слишком гордая чтобы сделать что-то первой!!

О*
Оксана *******

Пока еще не расставалась. С мужем живу 15 лет. Хотя есть подруги, которые остались в другом городе. Очень скучаю по ним.

Ольга Панкова

смотря какое расставание)) если на некоторое время, то буквально 3 дня назад, а если навсегда, то очень-очень давно

Роман

ну я каждый день с утра растаюсь и ухожу на работу , а вечером встречаюсь заново))), а если серьёзно то давненько.

Ксения Ушакова

ну, если Вы имеете в виду парня, то близкого никого не было, ну а если девушку (подругу), то где-то неделю назад

Катерина Филимонова

каждый месяц,когда уезжаю из дома, расстаюсь с любимыми мамой,папой,сестрой и племяшем,очень скучаю по ним!!

Нина Котахова

Последний раз с близким человеком перестала общаться где-то пол года назад. Что расстраивает меня и сейчас.

Пётр Ильин

Кого мы считаем близким???Какое расставание???Ночью расходишься-расставание,девушку выгнал-расставание....

Анна Мурашова

Года 4 назад, и то, это нельзя назвать расставанием, потому что тот человек был мне не таким уж и близким)

Елена Александрова

Близкий человек это кто? Кто спит с тобой? Или же тот кто близок тебе по каким-либо другим критериям? )))

Алла Игнатова

Смотря что считать расставанием, к примеру, смерть бабушки или расставание со значимым человеком.

Наталья Маленькая

если с парнем то 6 месяцев назад, это было не трудно) а просто с близкими я не когда не расстаюсь)))

Алира Тохико

у меня нет близких людей. мои близкие люди это родители)) а остальные лишь позёры и предатели..)

Айгуль Хамидуллина

смотря что вы имеете ввиду под расставанием. если отношения, то уже довольно таки давно.)

Светлана Ясная

Только непонимание сейчас есть, думаю если мы его преодолеем, то расставание избежим!)

Ирина Акинина

Если про друзей то никогда, ели про другое то такого человека можно сказать не было)

Дмитрий Солодков

7 лет назад..Теперь никого слишком близко не подпускаю-больно "проросшее " отрывать..

Sv
Svetochka...

Мой близкий человек,а в частности это брат,сейчас далеко и вот расставание гложет)

Олег Бубенков

А с какой целью интересуетесь? 13.06 дочу в Москву проводил. Опять полгода не увижу.

S*
Sandro *******

ретарический вопрос,расстовние с девушкой или потеря близкого родственника???

Little Demon

полтора года назад, правда этот человек уже перестал быть для меня близким