Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как давно у тебя было расставание с близким человеком?

7395
223
0
Ответы
АП
Аня Павлова

Кого считать "близким"? И что считать "расставанием"?
Слово "расставание" я воспринимаю не как "до завтра", а скорее как "вообще" - будем плясать от этого.Но кого считать близким?
Ох, я воздержусь. Если тебе это и вправду интересно. уважаемый аноним, переформулируй, пожалуйста, вопрос.

0
0
АФ
Александр Фатюхин

Ну, это смотря что считать расставанием и кого называть близким человеком!?
Отец умер более 10 лет назад, а совсем недавно - 13 июня, умер мой, не побоюсь этого слова, ДРУГ, с которым познакомился здесь, в ТЫрнете 😞
К сожалению, даже не удалось встретиться с ним в реале 😞

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

Хм,для меня каждый день это расстование с близкими для меня людьми,но если ты имеешь в виду разрыв отношений,то он был больше года назад.

0
0
Ол
Оля

хм) ровно полгода назад) у меня был близкий друг, с которым я мы ненавидеть весь мир, оказалось, он ненавидел всё это время меня =))

0
0
ТЧ
Танюшка Чернышова

Совсем недавно! я думала мы вместе а он исчез бесследно...ни пишет не звонит...а я слишком гордая чтобы сделать что-то первой!!

0
0
О*
Оксана *******

Пока еще не расставалась. С мужем живу 15 лет. Хотя есть подруги, которые остались в другом городе. Очень скучаю по ним.

0
0
ОП
Ольга Панкова

смотря какое расставание)) если на некоторое время, то буквально 3 дня назад, а если навсегда, то очень-очень давно

0
0
Роман
Роман

ну я каждый день с утра растаюсь и ухожу на работу , а вечером встречаюсь заново))), а если серьёзно то давненько.

0
0
Ксения Ушакова
Ксения Ушакова

ну, если Вы имеете в виду парня, то близкого никого не было, ну а если девушку (подругу), то где-то неделю назад

0
0
КФ
Катерина Филимонова

каждый месяц,когда уезжаю из дома, расстаюсь с любимыми мамой,папой,сестрой и племяшем,очень скучаю по ним!!

0
0
НК
Нина Котахова

Последний раз с близким человеком перестала общаться где-то пол года назад. Что расстраивает меня и сейчас.

0
0
ПИ
Пётр Ильин

Кого мы считаем близким???Какое расставание???Ночью расходишься-расставание,девушку выгнал-расставание....

0
0
АМ
Анна Мурашова

Года 4 назад, и то, это нельзя назвать расставанием, потому что тот человек был мне не таким уж и близким)

0
0
ЕА
Елена Александрова

Близкий человек это кто? Кто спит с тобой? Или же тот кто близок тебе по каким-либо другим критериям? )))

0
0
АИ
Алла Игнатова

Смотря что считать расставанием, к примеру, смерть бабушки или расставание со значимым человеком.

0
0
Наталья Маленькая
Наталья Маленькая

если с парнем то 6 месяцев назад, это было не трудно) а просто с близкими я не когда не расстаюсь)))

0
0
АТ
Алира Тохико

у меня нет близких людей. мои близкие люди это родители)) а остальные лишь позёры и предатели..)

0
0
АХ
Айгуль Хамидуллина

смотря что вы имеете ввиду под расставанием. если отношения, то уже довольно таки давно.)

0
0
Светлана Ясная
Светлана Ясная

Только непонимание сейчас есть, думаю если мы его преодолеем, то расставание избежим!)

0
0
ИА
Ирина Акинина

Если про друзей то никогда, ели про другое то такого человека можно сказать не было)

0
0
Дмитрий Солодков
Дмитрий Солодков

7 лет назад..Теперь никого слишком близко не подпускаю-больно "проросшее " отрывать..

0
0
Sv
Svetochka...

Мой близкий человек,а в частности это брат,сейчас далеко и вот расставание гложет)

0
0
ОБ
Олег Бубенков

А с какой целью интересуетесь? 13.06 дочу в Москву проводил. Опять полгода не увижу.

0
0
S*
Sandro *******

ретарический вопрос,расстовние с девушкой или потеря близкого родственника???

0
0
LD
Little Demon

полтора года назад, правда этот человек уже перестал быть для меня близким

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая проблема ставится в рассказе Юрия Нагибина «Мой первый друг, мой друг бесценный...»
Что вы можете обо мне сказать? Что меня ждёт в карьере? С каким человеком я построю отношения? 23.07.1993год.
посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча?
Что взять из этого? смотрите внутри Opel Astra h 2007 г или Ford Fusion 2008 г
Секс с полной девушкой кто-то пробовал? Боюсь у меня член не встанет
Очень важно! ! !Поступлю ли я в этом году в университет? Дмитрий 25.05.1993
что ждет в личной жизни Юлия 11.09.1995
Что делает живых существ живыми?
А когда майдановцам удастся убить Кличко? Два раза уже пытались огнетушителем не вышло
хрестоматия по всем рассказам о шерлоке холмсе авторства артура конан дойля?
почему януковичь не выступит с предложением, что бы каждый украинец сделал ручной плужок, и ими перепохать всю украину, и
Вопрос на засыпку: Что исчезло вместе с СССР ?
17июня 1992 года моё будущее какое, кем стану по професии
Подскажите название название фильма
Я ЧЕСТНЫЙ и порядочный человек, , но хорошего в жизни маловато. Почему же так всё ?