Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты любишь деньги?

6099
395
0
Ответы
AT
Aruzhan Turdunova

Я не считаю что деньги главное в жизни, но все же это тоже элемент счастья(так как если у тебя не будет денег , то не будет и дома и еды, а какможно быть счасливым без дома и еды?!), Если деньги не избыточны то они идут в пользу а если избыточны то уже во вред.

0
0
СМ
Сергей Меньшов

деньги приносят зло..но это когда их много....но и без них в этом мире жить нищетой - нет...Деньги - это успешность, достаток, жизнь...таков срвременный мир. Поэтому - да...я люблю деньги

0
0
СК
Сергей Клевец

деньги это власть над другими.........чтоб их любить их нужно сперва попробовать заработать........влюбившись в деньги ты поймёшь большее разочарование чем до всего этого........

0
0
МК
Михаил Куликов

Нет, но к сожалению вся наша жизнь построена на деньгах, поэтому ихнее присуствие необходимо для удовлетворения всех жизненных потребностей.

0
0
ГС
Григорий Симаков

Деньги - это просто бумажки. Без которых, к сожалению, не проживёшь.
Но любить их - это, на мой взгляд, извращение :)))

0
0
МП
Максим Прудченко

да, но деньги это зло!!!! приходишь на рынок такой, смотришь на цены, и про себя так думаешь: "зла блин не хватает"=)

0
0
ДЯ
Дмитрий Ярышев

Деньги это лишь средство, зачем их любить, любить нужно людей, тех кто рядом с тобой, родных, родителей, детей....

0
0
ИЧ
Игорь Черный

немогу сказать что люблю.но без них никуда.а вообще это паутина,в которую попадают все не зависимо от желания.

0
0
ЕГ
Елена Головнёва

деньги - это такая вещь сегодня они есть завтра их нет .Конкретно ответить на поставленный вопрос невозможно

0
0
ВП
Валентина Пакуля

деньги можно любить и можно не любить в наше время без денег прожить не возможно,но это не главное для меня))

0
0
СБ
Саша Белый

кто же их не любит)но это всего лишь деньги,бумага,они не живые и сравнивать с людьми никогда не буду...

0
0
Ню
Нюта

Не до фанатизма.Люди, считающие деньги способными всё сделать, сами способны всё сделать за деньги...

0
0
АЖ
Александр Жиляев

а кто их не любит все любят деньги щас в нашей жизни правят только деньги куда не глянь везде деньги

0
0
ЕК
Евгений Кудряшов

Деньги это зло, так пусть ими ворочает кто ворочал, злые , корыстные чиновники и эта чёртова элита.

0
0
МК
Марина Ковалева

а кто их не любит, без денег не проживешь, на то и жизнь создана.... они нас кормят, а кого и портят...

0
0
ДМ
Дмитрий Мыздриков

не скажу что не люблю , и сказать, что люблю, не могу. мне больше нравиться любить хороших людей.

0
0
ЕК
Евгения Корик

Да, куда без них деться, даже любимую книгу без них не купишь, но давиться я за них не собираюсь.

0
0
Y.
Your_Gift_To_The ...

не очень,в жизни не главное деньги,а главное,быть счастливым и всегда идти по жизни с улыбкой..)

0
0
Павел Новосадов
Павел Новосадов

Деньги любить нельзя, если их любить то они начинают приносить несчастья. Я люблю их собирать.

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Деньги разные бывают
Лиш бы только ни нервоз
Ведь потом же пропадают
Гдеж ты Дедушка Мороз

0
0
РБ
Регина Б

Деньги все любят. Не в деньгах счастье, а в их количестве! Главное, чтобы их всегда хватало.

0
0
НК
Николай Коженцев

Да, я очень алчный. Деньги не любят меня - как только оказываются в руках, то сразу убегают)

0
0
СБ
Сашка Богачев

есть деньги - хорошо, нет - тоже не очень плохо. Любить деньги можно - но не до сумашествия..

0
0
ЖН
Жанна Навальная

люблю родных мне людей, а деньги - это просто ценные бумажки, в которых нуждается каждый

0
0
Д*
Диана *********

глупый вопрос. как можно любить или не любить деньги? любить надо людей и живых существ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А вы сможете решить задачу? Условия в пояснениях
найдите углы треугольника, если они пропорциональны числам 4,5,6. задача по геометрии за 7 класс.
Сейчас идет реклама про телефон " мегафон", стоит ли такой агрегат брать?
сколько чугуна, содержашего 94% железа можно выплавить из 100т красного железняка, если в нем 8 % пустой природы?
В современных компьютерах операционные системы MS DOS и WindowsXP
Генрих Сапгир самый известный поэт?
На данном рисунке представлен порт
Пожалуйста помогите с д/з по лит-ре.
На какие специальности берут девушек в Академию МВД Беларуси
Что такое wi? Не wi-fi, не wii, а просто wi
для компота взяли 3 части яблок, 2 части изюма и 5 частей чернослива. яблок оказалось на 140 грамм меньше чем чернослива. с
Гидроксид железа 3, это ржавчина?
Когда колокол был перевизён из Новгорода в Москву? 6 класс история россии. 6 класс история россии
масса первого раствора соды равна 400 г сода составляет в нем 25 процентов масса второго раствора соды равна 1.6 кг сост
Помогите решить задачу по геометрии для 8 класса . 3 вариант 1 задачу