Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

5039
360
0
Ответы
ТЯ
Тамара Яблонская

Я, ничего не имею против, жизни самой, и радуюсь лишь только ей одной. Настоящее и постоянное имущество, которым человек владеет с момента рождения, это его внутренний мир, потенциал заложенный в генах, все остальное, дело наживное.

0
0
ЮК
Юлия Кошелева

*зависла* я всегда за, ибо имею все, что мне необходимо и озлобленным индивидом становиться не желаю. И лучше согласиться на нечто неизвестное, чем случайно отвергнуть что-то гениальное.
вот XD

0
0
ВП
Василий Прасков

этот вопрос не так прост, как всем кажется, ведь его простота заключается в непростой непрОстости, и если брать в оборот не простецкие простОты, то простить можно каждого...

0
0
Наталья
Наталья

хех,ну и загнул (а) ты с вопросом...каждые человек на свете имеет право выбора, быть против того что имеешь, и ничего не иметь, т.к иногда ему это вовсе не нужно)

0
0
ББ
Бажан Боднарюк


То время, которое вы сейчас тратите на чтение этой фразы, вы можете использовать с большей для себя пользой, занимаясь почти любым другим делом.

0
0
Aygelem ...t!
Aygelem ...t!

Во-первых, я против, потому что этот вопрос какой-то подозрительный, во-вторых , у меня в жизни есть то, что мне дано и то, что я могу преобрести!!!

0
0
Наталья Терехова
Наталья Терехова

Все зависит от обстоятельства и того, что иметь в виду. В принципе я ничего не имею против, т.к. каждый имеет что то включая самого себя.

0
0
НБ
Надежда Белавина

Хохо.. какой вопрос... давайте поговорим развёрнуто... если желаете... постепенные вопросы... например... сейчас отвечать не намерен...

0
0
Александр Богнат
Александр Богнат

Я ничего не имею против того что бы что то иметь и соответственно я против того что бы ничего не иметь!!! Короче имел я вас... :-)))

0
0
['
[Диана] '

Если бы я кого имела , я бы не была против, хотя с одной стороны я бы подумала. Но поскольку я не кого и не чего не имею, я против.

0
0
Ma
Maritaimi

не поняла вопроса. Если про нудистский пляж, так каждый развлекается как может, почему я должна быть против или не против?

0
0
ЕС
Елена Сергеева

Ничего не имею против,потому что я имею все для полного счастья,я самый счастливый человек и ничего не могу иметь против!

0
0
СК
Сергей Клевец

чтобы иметь нужно знать почему ты против........А если не знаешь почему ты против тогда и нечего иметь для этого ничего......

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

Я никогда не имею ничего против общения,если ты об этом,а на самом деле,я имею самое главное-душу,вот и весь мой секрет:)

0
0
Нечипоренко Вита
Нечипоренко Вита

ну я не виновата, что многие индивидумы не в праве игнорировать тенденции своих пародоксальных эмоций... так логично?

0
0
ТД
Тамара Долгошеина

Знамо дело потому, что либо как или как либо что, оно конечно верно! Но случись такое дело - вот те на и пожалуйста!!!

0
0
МИ
Мария Иванченко

Я ничего не имею против хороших людей, дружбы и любви... Я против несправедливости, лжи и предательства...

0
0
L<
Love <3

если бы оно было так, то оно ещё бы ничего но так как это не так то так оно и не этак. такова логика вещей.

0
0
TC
Tatiana Chikulina

Ну вообще то я очень даже ничего,а против или напротив иметь или не иметь,это личное дело каждого.

0
0
А*
Алла *

А других нормальных вопросов у вас не имеется?! Что-то уже наподобие было вроде совсем не давно.

0
0
СС
Светлана Синькова

я имею почти всё что хочу. а скоро будет и то чего я пока не имею. поэтому ничего не имею против)

0
0
См
Смерть

я против того, что я ничего не имею, поскольку бобры грызут мой мозг, а грибы съели всех пчел 😨

0
0
НШ
Наташенька Шишова

у меня всегда на все свое мнение и против оно или за не имеет значения, главное быть собой!

0
0
ЛE
Люсенька Emolucy

я ничего не имею и я не против того чтоб ничего не иметь против того чтобы не быть против

0
0
Александр Журавлёв
Александр Журавлёв

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Графический планшет работает только в "рисовалках"
Что нового в ePochta Studio
Как восстановить компьютер с помощью утилиты ?
Почему Minecraft не можно установить на Windows 7.Дайте силку для Windows 7.
Как будет лучше? Как лучше? Отращенную челку по бокам убрать или наверх?
Учёные долго думали - в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz А Ваши открытия в науке?
ребят help =) Сбросьте ссылку пожалуйста на пак драйверов, для ноутбуков lenovo =)
Как узнать на какой ip адрес заходит браузер (фишинг) ?
не воспроизводит видео на андроиде
как настроить наушники с микрофоном к виндус 8? наушники работают, микрофон нет.
я курю 5 лет постояно пытался просить курить некурю 7дней макрота скровю Апасна ли это?
Помогите вспомнить название компьютерной игры.
Какой поставить Антивирус Что бы могли посоветовать? Система - Виндовс7,3Гг -Озу, 2.1Mhz Если можно поясните почему?
не хватает места на внутренней памяти планшета. есть какой-нибудь способ, чтобы устанавливать приложения на карту памяти
Excel 2007. Таблица сделана - всего 8 ячеек. Формула записана)