Служба Поддержки
Служба Поддержки

Хочешь отправиться в кругосветное путешествие? Когда?

6994
391
0
Ответы
АХ
Александр Хомич

Нет не хочу...земля скушна и изучена,в отличие от морских глубин и космоса...мне более интересен сам человек как существо со своим мировосприятием,при чем каждый индивид интересен по своему...

0
0
АА
Александр Агарков

Не вижу смысла отправляться в кругосветку, предпочитаю относительно короткие туристические поездки, укладывающиеся в рамки отпуска либо выходных, праздников

0
0
Анна Долгих
Анна Долгих

Хотелось бы, но не совсем конечно в кругосветное, но некоторые достопримечательности хотелось бы увидеть. Ну где нито через годик или полтора.

0
0
МП
Миша Правдивцев

Да хочу, но скорее не в кругосветку сразу, а просто посетить как можно больше стран на всех континентах. А когда - да хоть сейчас, но денег нет)

0
0
НБ
Николай Будняков

Хотелось бы,но куда не будь туда где,есть водопад есть хорошей берег и тишина.Типа на не обитаемы остров.Спс Вопрос хороший..

0
0
Любовь Столярова
Любовь Столярова

Я бы отправилась в путешествие , но обстоятельства не отпустят наверное никогда, только и остается мечтать.

0
0
Marina Савенко
Marina Савенко

да хоть прям сейчас !!очень хочу ведь красота мира это самое прекрасное и в жизни надо успеть посмотреть мир

0
0
SD
Sandra Dozzzy

оооочень хочу, это же новые впечатления, масса эмоций и, как говорил Петросян: непередаваемые впечатления!

0
0
ЛS
Ленчик Sergeeva

Очень хочу,обожаю путешествовать))) Да когда угодно, главное с кем))) Ну и с работы уволится зараннее))

0
0
НО
Николай Охрименко

Много где был (по России) и мне нравились переезды и новые люди, так что да хочу!. В свободное время.

0
0
ИП
Иван Пересторонин

Особо не задумывался. Хочется, когда городская суета надоедает и давит на плечи. Осенью хочется.

0
0
ЮК
Юлия Клабукова

Вопрос нужно ставить не о времени, а о финансовой возможности это путешествие осуществить...

0
0
ДЕ
Дмитрий Ермоленко

хочу. в любое время и подольше не возвращаться, чтоб не видеть всё то, что уже ужасно надоело

0
0
Ли Иодо
Ли Иодо

конечно хочу)))) все бросить ..... взять с собой любимых .... и вперед и не оглядываться

0
0
RA
R A

Моя работа связана с постоянными поездками ))) так фто я много чего уже видела )))

0
0
Olya Vasyukova
Olya Vasyukova

Да, хотела бы; ну...когда закончила бы университет и накопила бы немного денег))

0
0
Данияр Дуйсенбеков
Данияр Дуйсенбеков

нет, просто хочу оказаться на необитаемом острове без телефона и интернета

0
0
МН
Мария Нечаева

Насчёт кругосветного путешествия не знаю ,но по Азии и Европе хоть сейчас))

0
0
Наташенька Иванова
Наташенька Иванова

ну не так уж чтобы в кругосветное... по тем странам которые меня интересуют

0
0
AB
Alex Beast.

очень хочу,только если со мной будет мой любимый человек.хоть прям сейчас)

0
0
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Хочу если были бы деньги уволился бы с работы и поехал обожаю путешествия.

0
0
МЗ
Мария Зайцева

Глупо ответить, что не хочу. А когда, так это зависит от многих факторов.

0
0
MK
Maria Kazakova

Хотелось бы. Пока, что не планирую, поэтому не могу сказать, когда точно.

0
0
ВД
Виктория Дубская

конечно,в свадебное кругосветное путешествие.но не скоро это будет(((((

0
0
НР
Нютка Рамильцева

может,но думаю ближе к старости,тогда свободного времени будет куча:)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
К чему приводят воздержания?
Люди на этой планете как опухоль, не так ли? Не все, но всё же...
Сколько белка и калорий в день съедаете?
Правда что будет налог за бездетность?
Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?
Почему в моей школе такая же температура как на улице и мы сидим в подвале, вместо того, чтобы
Вам не кажется, что те кто разжигает ненависть к кавказцам просто пытается манипулировать вами?
Многие говорят - мечтайте, и мечты обязательно сбудутся! А другие - не стоит что-либо планировать, представлять...
Нужно сделать фото для анкеты в госуслугах на загранник. Как это возможно дома? как выбрать из любительских разных сЪёмо
А где Петр первый закопал жертвы своих реформ?
черная луна пройдет, а юпитер станет ретроградным! Подскажите, Что ждать?
Приведите, пожалуйста, пример пары философов.
2109 примерная цена тормозных трубок, которые идут от колдуна на задние цилиндры, и стоимость работ по замене.
А, собственно, какова цель любви?
Кинетическая энергия релятивистской частицы