Служба Поддержки

Хочешь отправиться в кругосветное путешествие? Когда?

Ответы
Александр Хомич

Нет не хочу...земля скушна и изучена,в отличие от морских глубин и космоса...мне более интересен сам человек как существо со своим мировосприятием,при чем каждый индивид интересен по своему...

Александр Агарков

Не вижу смысла отправляться в кругосветку, предпочитаю относительно короткие туристические поездки, укладывающиеся в рамки отпуска либо выходных, праздников

Анна Долгих

Хотелось бы, но не совсем конечно в кругосветное, но некоторые достопримечательности хотелось бы увидеть. Ну где нито через годик или полтора.

Миша Правдивцев

Да хочу, но скорее не в кругосветку сразу, а просто посетить как можно больше стран на всех континентах. А когда - да хоть сейчас, но денег нет)

Николай Будняков

Хотелось бы,но куда не будь туда где,есть водопад есть хорошей берег и тишина.Типа на не обитаемы остров.Спс Вопрос хороший..

Любовь Столярова

Я бы отправилась в путешествие , но обстоятельства не отпустят наверное никогда, только и остается мечтать.

Marina Савенко

да хоть прям сейчас !!очень хочу ведь красота мира это самое прекрасное и в жизни надо успеть посмотреть мир

Sandra Dozzzy

оооочень хочу, это же новые впечатления, масса эмоций и, как говорил Петросян: непередаваемые впечатления!

Ленчик Sergeeva

Очень хочу,обожаю путешествовать))) Да когда угодно, главное с кем))) Ну и с работы уволится зараннее))

Николай Охрименко

Много где был (по России) и мне нравились переезды и новые люди, так что да хочу!. В свободное время.

Иван Пересторонин

Особо не задумывался. Хочется, когда городская суета надоедает и давит на плечи. Осенью хочется.

Юлия Клабукова

Вопрос нужно ставить не о времени, а о финансовой возможности это путешествие осуществить...

Дмитрий Ермоленко

хочу. в любое время и подольше не возвращаться, чтоб не видеть всё то, что уже ужасно надоело

Ли Иодо

конечно хочу)))) все бросить ..... взять с собой любимых .... и вперед и не оглядываться

R A

Моя работа связана с постоянными поездками ))) так фто я много чего уже видела )))

Olya Vasyukova

Да, хотела бы; ну...когда закончила бы университет и накопила бы немного денег))

Данияр Дуйсенбеков

нет, просто хочу оказаться на необитаемом острове без телефона и интернета

Мария Нечаева

Насчёт кругосветного путешествия не знаю ,но по Азии и Европе хоть сейчас))

Наташенька Иванова

ну не так уж чтобы в кругосветное... по тем странам которые меня интересуют

Alex Beast.

очень хочу,только если со мной будет мой любимый человек.хоть прям сейчас)

Aleksey Pleskov

Хочу если были бы деньги уволился бы с работы и поехал обожаю путешествия.

Мария Зайцева

Глупо ответить, что не хочу. А когда, так это зависит от многих факторов.

Maria Kazakova

Хотелось бы. Пока, что не планирую, поэтому не могу сказать, когда точно.

Виктория Дубская

конечно,в свадебное кругосветное путешествие.но не скоро это будет(((((

Нютка Рамильцева

может,но думаю ближе к старости,тогда свободного времени будет куча:)