Служба Поддержки

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре?

Ответы
Антон Зурин

Я стандартный по нынешним меркам человек, из толпы не выделяюсь......но мышление моё координально отличается от общественного...начиная с религиозных взглядов и заканчивая......да пожалуй не заканчивая! я во всём ищу смысл выдвигая и доказывая различные теории в общем тема эта долгая....

Николай Александрович

каждый относится к своей культуре личной, но почемуто не признают этого. вот поймете булгакова его мастера с маргоритой там немного об этом говорится. но одно точно к стаду мыслящих как вожак, точно не отношусь. а вообще я много могу сказать о закономерностях жизни

Таня

Конечно , я отличаюсь от доминирующей культуры.) но ,конкретно к какой либо субкультуре не принадлежу.У меня есть собственное мнение, есть свои жизненные ценности, но я не кричу об этом обществу .Наверно поэтому не выделяюсь из общей массы.

Марина Пасюкова

Если можно считаться моносубкультурой-тогда да, а если обязательна группа(а я так понимаю в этом и заключается субкультура )-тогда сложнее...

Св
Свет

Соприкасаюсь со многими, но себя ни к одной не причисляю - слишком много увлечений и интересов, причем часто противоречащих друг другу.

Нина Алексеева

скорее нет, чем да. панки, хиппи и др. - не привлекают внешним видом. хотя люблю сильных , индивидуальных, оппозиционных...

Оксана Ударцева

Разве, что, к любителям выращивать цветы. Но такой субкультуры пока не существует. Может подумать над ее созданием?

Александр Шевчук

В принципе нет-я не гот,и не эмо,и т.д.и т. п.....Я люблю рэп и хип-хоп,если это субкультура,значит я к ней отношусь.

Nadja Mamedova

"кто не относился к какой либо субкультуре в 15 лет,у того нет сердца,кто относится к ней и в 40,у того нет мозгов"

Любовь Столярова

Я себя ни к кому не отношу ! я - яркая индивидуальная личность и ни чьих рамок не придерживаюсь..

Hotter Than Hell

Я не отношусь к субкультуре. Я представительница нетленной и прекрасной готической культуры

Виталий Пивнев

смотря что имеется ввиду?, я например очень люблю мотоциклы и направление- хауз ( в музыке)

Алиса Николаева

К каждой субкультуре отношусь положительно,надо уважать выбор любого человека)увы)))

Марина Смирнова

во мне нормальная культура не прижилась, поэтому с субкультурами даже не связываюсь

Владимир Захаров

Уеликайа Суп Культуур Шмультур Усепроникайушчаго Уеликаго Бога Кузи!!!! См. новости.

Лариса Сенько

КОЭНЫ УБИЙЦЫ из космоса 2012 научно криминальный триллер
http://video.mail.ru/mail/vik.tor.921/3/2136.html

Анастасия ...

Я не отношусь к какой либо субкультуре...У меня отдельная - моя субкультура :DD

Анастасия Гладкова

Скорее нет. Я слишком свободолюбива, чтобы втискивать себя в какие-то рамки

Мм
Ммм

Я ОТНОШУ СЕБЯ К ОДЫКВАТНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МУЗЫКИ ИЛИ МОДНОГО ВЕЯНИЯ

Михаил Макаров

Да какая там на фиг субкультура))))) О чём Вы??))) Я отношу себя к растениям!!!

Сергей Оникиенко

у меня всегда есть своё мнение и я всегда его придерживаюсь...так что - да

Александр Киреенко

Нет. Могу одеться в черное, послушать готику, но не быть при этом готом )

Kristina Turchanova

нууууууууу...................может быть но никто не знает что отношусь ха-ха-ха

Максим Фальман

если только скалолазов можно отнести к субкультуре, а по моему можно!)

Наоба Вашидома

нет, хотя субкультуры очень люблю ))) многие ))) как часть культуры ;))))