Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре?

2682
133
0
Ответы
АЗ
Антон Зурин

Я стандартный по нынешним меркам человек, из толпы не выделяюсь......но мышление моё координально отличается от общественного...начиная с религиозных взглядов и заканчивая......да пожалуй не заканчивая! я во всём ищу смысл выдвигая и доказывая различные теории в общем тема эта долгая....

0
0
НА
Николай Александрович

каждый относится к своей культуре личной, но почемуто не признают этого. вот поймете булгакова его мастера с маргоритой там немного об этом говорится. но одно точно к стаду мыслящих как вожак, точно не отношусь. а вообще я много могу сказать о закономерностях жизни

0
0
Таня
Таня

Конечно , я отличаюсь от доминирующей культуры.) но ,конкретно к какой либо субкультуре не принадлежу.У меня есть собственное мнение, есть свои жизненные ценности, но я не кричу об этом обществу .Наверно поэтому не выделяюсь из общей массы.

0
0
Марина Пасюкова
Марина Пасюкова

Если можно считаться моносубкультурой-тогда да, а если обязательна группа(а я так понимаю в этом и заключается субкультура )-тогда сложнее...

1
0
Св
Свет

Соприкасаюсь со многими, но себя ни к одной не причисляю - слишком много увлечений и интересов, причем часто противоречащих друг другу.

0
0
НА
Нина Алексеева

скорее нет, чем да. панки, хиппи и др. - не привлекают внешним видом. хотя люблю сильных , индивидуальных, оппозиционных...

0
0
ОУ
Оксана Ударцева

Разве, что, к любителям выращивать цветы. Но такой субкультуры пока не существует. Может подумать над ее созданием?

0
0
АШ
Александр Шевчук

В принципе нет-я не гот,и не эмо,и т.д.и т. п.....Я люблю рэп и хип-хоп,если это субкультура,значит я к ней отношусь.

0
0
Nadja Mamedova
Nadja Mamedova

"кто не относился к какой либо субкультуре в 15 лет,у того нет сердца,кто относится к ней и в 40,у того нет мозгов"

0
0
Любовь Столярова
Любовь Столярова

Я себя ни к кому не отношу ! я - яркая индивидуальная личность и ни чьих рамок не придерживаюсь..

0
0
Hotter Than Hell
Hotter Than Hell

Я не отношусь к субкультуре. Я представительница нетленной и прекрасной готической культуры

0
0
Виталий Пивнев
Виталий Пивнев

смотря что имеется ввиду?, я например очень люблю мотоциклы и направление- хауз ( в музыке)

0
0
АН
Алиса Николаева

К каждой субкультуре отношусь положительно,надо уважать выбор любого человека)увы)))

0
0
МС
Марина Смирнова

во мне нормальная культура не прижилась, поэтому с субкультурами даже не связываюсь

0
0
Владимир Захаров
Владимир Захаров

Уеликайа Суп Культуур Шмультур Усепроникайушчаго Уеликаго Бога Кузи!!!! См. новости.

0
0
Лариса Сенько
Лариса Сенько

КОЭНЫ УБИЙЦЫ из космоса 2012 научно криминальный триллер
http://video.mail.ru/mail/vik.tor.921/3/2136.html

0
0
Анастасия ...
Анастасия ...

Я не отношусь к какой либо субкультуре...У меня отдельная - моя субкультура :DD

0
0
АГ
Анастасия Гладкова

Скорее нет. Я слишком свободолюбива, чтобы втискивать себя в какие-то рамки

0
0
Мм
Ммм

Я ОТНОШУ СЕБЯ К ОДЫКВАТНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МУЗЫКИ ИЛИ МОДНОГО ВЕЯНИЯ

0
0
ММ
Михаил Макаров

Да какая там на фиг субкультура))))) О чём Вы??))) Я отношу себя к растениям!!!

0
0
СО
Сергей Оникиенко

у меня всегда есть своё мнение и я всегда его придерживаюсь...так что - да

0
0
АК
Александр Киреенко

Нет. Могу одеться в черное, послушать готику, но не быть при этом готом )

0
0
Kristina Turchanova
Kristina Turchanova

нууууууууу...................может быть но никто не знает что отношусь ха-ха-ха

0
0
МФ
Максим Фальман

если только скалолазов можно отнести к субкультуре, а по моему можно!)

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

нет, хотя субкультуры очень люблю ))) многие ))) как часть культуры ;))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
так идти или не идти на работу вот в чем вопрос?
Вы живете от зарплаты до зарплаты? у Вас есть амартизационный фонд(заначка) в случай чего
Являються ли синонимами слова: "Душа" и "Сознание"?
Вы можете мне помочь снять неудачу с моей пути?
Как можно охарактеризовать девушку
Спокойной ночи, а вы что на сон грядущий говорите?)
а вы тоже на работе, или дома заняться нечем???? 7
Вы бы хотели. что бы в голове было много знаний. но вы от этого очень быстро постарели?
А для чего люди на Ответах так делают? СМ. ВН. ------
Не могу зайти на <noindex> www.hahasport.com,точне </noindex> заходит но не туда, в чём проблема?
оказалась у парня девственницей, но случилось страшное, что мн делать? помогите, умоляю
срочно- у меня в огороде фобус грунт сел и землю ковыряет , пробы берет- как прогнать его? совсем огород затопчет
чево вы хотите на новый год? ? я... только одного... вторую половинку)))
Грамотное высказывание о характере мужчины
Ну и вовсе вы не страшная... если 500 грамм намахнуть))