Натали Натали

ты любишь целоваться?

Ответы
Лена Xxxxx

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок?Подсказки:Норвежец живет в первом доме.Англичанин живет в красном доме.Зеленый дом находится левее белого.Датчанин пьет чай.Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, ктовыращивает кошек.Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.Немец курит Marlboro.Тот, кто живет в центре, пьет молоко.Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.Швед выращивает собак.Норвежец живет рядом с синим домом.Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво.В зеленом доме пьют кофе.

Xxx Xxx

это входит в список действий,которые делают жизь приятней ))

Все Ушли На Фронт

АбАжаю))))

Василий Комышний

Всё хорошо, Оля)

Все Ушли На Фронт

У меня так уж точно))

Василий Комышний

Отлично)