Натали Натали
Натали Натали

ты любишь целоваться?

52
3
0
Ответы
ЛX
Лена Xxxxx

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок?Подсказки:Норвежец живет в первом доме.Англичанин живет в красном доме.Зеленый дом находится левее белого.Датчанин пьет чай.Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, ктовыращивает кошек.Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.Немец курит Marlboro.Тот, кто живет в центре, пьет молоко.Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.Швед выращивает собак.Норвежец живет рядом с синим домом.Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво.В зеленом доме пьют кофе.

0
0
XX
Xxx Xxx

это входит в список действий,которые делают жизь приятней ))

0
0
ВУ
Все Ушли На Фронт

АбАжаю))))

9
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Всё хорошо, Оля)

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

У меня так уж точно))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Отлично)

1
Другие вопросы
Как получить грант за рубежом???
Пища простого египтянина
Я живу с мужем и у нас нет детей. Мы очень сильно хотим ребенка но не можем. Скажите пожалуйста, я вообще могу иметь детей?
раньше девушки за мной бегали а сейчас вот уже как 10 лет не было секса, что делать?
Напишите название болезни которое на фотографии
Хотели бы емигрировать? если да то куда?
Дайте пожалуйсто ссылочку для скачивания Реальных пацанов 4 сезон, через торрент!
Светлана 30.05.1981 что ожидает девушку как сложиться на личном.
Какая погода в Геленджике? Какая там погода сейчас? В море можно купаться? Стоит ли ехать туда?
У меня настроение очень плохое, нечего не радует! Расскажите смешные случаи из вашей жизни
Что со мной будет в єту субботу?? Подскажите пожалуйста!!
Как доехать от м. Дыбенко до Шушары ???
о сне проклинала какая-то баба, крикнула-"чтоб ты сдохла! ", с ненавистью, со слезами соплями.
Когда детки появятся?? ? Посмотрите пожалуйста! Дарья, 31.07.1992
Какое значение для хозяйственной жизни Египта имели писцы