Артём

время лечит?

Ответы
Надежда Белоусова

Совсем недавно прочитала ответ на этот вопрос, очень понравился, потому как сама столкнулась - "говорят время лечит, видать поэтому в наших поликлиниках такие очереди"

_J
_ Jany _ _ K@prizzn@яя _

Время нелечит, просто мы привыкаем к боли, и это становиться нормой и это больше болью не является, а время не лечит, время идет мимо и ничего не меняет.

_J
_ Jany _ _ K@prizzn@яя _

Время нелечит, просто мы привыкаем к боли, и это становиться нормой и это больше болью не является, а время не лечит, время идет мимо и ничего не меняет.

Урфин Джюс

нет оно только колечит

шамиль тумалаев

лечит

Ка
Калипсо

Снимает обострение

Урфин Джюс

какое

Ка
Калипсо

Болезненное

Ольга

убивает

Ящерка ツ

А то!!!!

Ящерка ツ

А то!!!!

Samandar Eshqulov

зависит от болезни

Лёлька Браун

смотря какой доктор рядом