Артём
Артём

время лечит?

36
5
0
Ответы
НБ
Надежда Белоусова

Совсем недавно прочитала ответ на этот вопрос, очень понравился, потому как сама столкнулась - "говорят время лечит, видать поэтому в наших поликлиниках такие очереди"

0
0
_J
_ Jany _ _ K@prizzn@яя _

Время нелечит, просто мы привыкаем к боли, и это становиться нормой и это больше болью не является, а время не лечит, время идет мимо и ничего не меняет.

0
0
_J
_ Jany _ _ K@prizzn@яя _

Время нелечит, просто мы привыкаем к боли, и это становиться нормой и это больше болью не является, а время не лечит, время идет мимо и ничего не меняет.

0
0
УД
Урфин Джюс

нет оно только колечит

4
0
шамиль тумалаев
шамиль тумалаев

лечит

1
Ка
Калипсо

Снимает обострение

1
УД
Урфин Джюс

какое

1
Ка
Калипсо

Болезненное

1
Ольга
Ольга

убивает

8
0
Ящерка ツ
Ящерка ツ

А то!!!!

1
Ящерка ツ
Ящерка ツ

А то!!!!

1
SE
Samandar Eshqulov

зависит от болезни

1
ЛБ
Лёлька Браун

смотря какой доктор рядом

1
Другие вопросы
Вы посочувствуете - тем кто работает 31 декабря....
Кто может помочь растолковать сон?
Где во Владивостоке можно купить футболки с приколами для беременных?
хочу расстаться с мужем. Нужно ли говорить о том что я о нем думаю? или все таки расстаться мирно
андроид 4.1 как установить приложение из компа
Определить напряженность электрического поля создаваемого зарядом 5 нКЛ на растоянии 10 см от заряда!!
А вот Кастанеда очень любил орлов как и все инки и отстеки и вот я подумал чтобы стать магом более сильным нужно тоже...
Тур 18. Все подробности внутри+
как красиво но не вульгарно накрасить губы при ярких накрашеных глазах?
как установить torrent файл размером 11 кб?
Грузчики разбили скинали за 45 000р\ (сломалось от своего веса на 6 этаже). Кто несет ответственность и в какой пропорции
Если я хочу стать гражданином России то далжна ли я отказаться от Латвииского гражданства
Кто живет на птичьем базаре??!!
подскажите рецепт молодости... Спасибо...
Зимой аисты не летают, капуста не растет, значит детей снеговики лепят что ли? См. вн. ))