Сергей

снег или дождь? чай или кофе? кот или собака? город или деревня? учёба или каникулы? дружба или любовь? яблоко или банан? ручка или карандаш? свет или тень?осень или весна? шорты или штаны? день или ночь?И мне вопросик*.

Ответы
Лиана

долго писать

Andrey Saribekyan

-H
- Hастя

drujba ili lubov?

Вика*** Филиппова

Снег,чай,кот,город,каникулы,любовь,яблоко,ручка,свет,осень,шорты,день,

Илона Руденко

дождь.чай.и то и то.город.каникулы.и то и то.яблоко и банан.ручка.свет и тень.лето.шорты.ночь

Павел Лопатин

дождь.чай.и то и то.город.каникулы.и то и то.яблоко и банан.ручка.свет и тень.лето.шорты.ночь а твой вопрос

Светлана Караева

снег; кофе; кот;деревня; каникулы; дружба; банан; карандаш; тень;осень;шорты; ночь. Почему люди предпочитаю не правильный образ жизни правильному