ВК
Виктория Каста

что ты изменил бы в прошлом?

7
1
0
Ответы
Ми
Михаил

не тратил бы время в пустую..

0
0
Другие вопросы
Знакомая девушка постоянно всего боится и переживает из-за мелочей. Почему? Помогите разобраться. Внутри текст....
Надо ли ходить на предметы в вузе которые тебе в будущем не пригодятся вообще и за которые однозначно платишь?
по каким признакам можно определить афериста гипнотизера по переписке? типа нлп ...нужно знать точно
Почему у серъезных людей в жизни много заморочек и проблем, а у простых и легких - жизнь сплошной позитив и счастье?
Как сказать родителям что я хочу вызвать дьявола?
Почему все зациклены на любви???
Когда в один момент близкое становится далеким?
Обьясните, почему я вчера садился на шпагат 20 см до пола - а сегодня даже на 40 см не могу опуститься ?!
Кто из вас чувствовал материнский инстинкт, кто может это описать?
Почему с Артюхиным не проводит никто разъяснительную работу, парня угробят любители зрелищ, потом виновных не найти будет?
Вопрос религиозно-философскиий. Что имела ввиду эта дама слегка иронизируя религиозными мыслями своего таланта? +
подскажите, где можно купить баскетбольную форму ( шорты и майку) в Харькове? о
Верующие Ваше мировоззрение основано на принятии существования Духовной (нематериальнй) стороны Бытия или именно Чьего-то
Что можете сказать о Nokia E6? (Фото внутри)
Сверху надпись - "ИЗМЕРИТЕЛЬ КРИКА" со стрелочкой ), это завуалированный подкол от администрации сайта ?)