_Алтаев _

в каком случае если 2+2 равняется 5?

Ответы
Евгения Сиротюк

Вообще-то не доказано, что 2+2 =4 Помнится, учитель математики нам показывал расчёты, так там выходило, что почти 5. А вообще, у торгашей хорошо получается это воплотить в жизнь)))

Юлия Черпакова

в математической теории числа не являются точными а из это следует что есть вероятность ного что данное число не равное, а с остатком

..
...yulichka ...

Не мой профиль,к сожилению я не математик,но думаю что некак при умножение и сложение все ровно получится 4

Любовь Петрова

Если выпить две бутылки спиртного, потом еще две бутылки спиртного, а утром голова болит как от пяти!))))))

Angel Sequriti

при не стандартном ответе в зависимости по ситуации жизни- аллегория

Виктория Власова

Знаю, что можно так сказать, но не помню объяснений, я не математик 🙂

Неля Котенко

если двойки с остатками 0,499999999 а калькулятор в режиме округления

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

В случае нарушения последовательности математических действий

Рика Блек

выходи к доске, пиши 2+2=4, получаешь 5, что и требовалось доказать

Стас Артемьев

если сильно захотеть то 2=2 равняется 5, ну в крайнем случае 6 )))

Ира Гребинь

в том когда к этим двум двойкам прибавляется единица))))))))))))

Виктор Золотько

Когда жена со сковородой или когда начальник говорит

Светлана Карамышева

есть "доказательство,но там присутствует деление на 0

Мод Гал

во всех случаях....математика это точная наука

Т.
Татьяна ......

если считаем все цифры поштучно и плюс тоже

Катюша Андреева

в случае если в одной из сторон ,есть третий

Dasha Sokolova

Если + это составляющая, а не знак сложения

Настя Шпакова

когда вас обслуживает кассир в магазине )))

Флюза Давлетшина

по теории вероятности и относительности

Мария Логинова

в случае когда в магазине распродажа))))

Валентина Соколова

не знаю. может быть в высшей математике

Pavel Cherkasov

В том случае , если акция в магазине !

Шугушхов Арсен

В случае четырёхмерности мышления.

(,
(Katuxa) ,

ну например если считать не умеешь

_Алтаев _

))

_Алтаев _

))

Lev Bourkach

А СКОЛЬКО ВАМ НАДО. СТОЛЬКО ИБУДЕТ